Все умрут, а я останусь (Россия, 2008)

раритеты и новинки кинематографа

Модераторы: Ksenia, ar-to

Ответить
Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Все умрут, а я останусь (Россия, 2008)

Сообщение Marizza » 07 фев 2009, 21:43

Подросткам приходится иметь дело не только со своими внутренними переживаниями и комплексами и юношеским максимализмом, но и с жестокой окружающей действительностью.

Три девятиклассницы ? Катя, Вика и Жанна ? самые обыкновенные девчонки из спального района Москвы. В понедельник они узнают, что в субботу в школе будет дискотека, первая в новом учебном году. Всю неделю они проживают, готовясь к этому главному в их жизни событию. Но Катя нагрубила учительнице ? и дискотеку могут отменить?

Всю неделю девочки пытаются найти общий язык со своими родителями, учителями, одноклассниками и в конечном счете друг с другом. Катя остается дома, а Вика и Жанна решают пойти, ведь они так долго мечтали об этом дне. Неожиданно для всех на дискотеке появляется и Катя. И этот вечер, которого они так ждали, принесет много неожиданностей, и каждую из героинь ждет еще один удар судьбы ? тот самый, после которого заканчивается детство и начинается взрослая жизнь.

Посмотрела этот фильмец, очень жизненный, так что советую посмотреть.

Аватара пользователя
Anthony_girl
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 01:16
Род занятий: учитель физики и основ здоровья
Откуда: Украина, Луганск
Контактная информация:

Сообщение Anthony_girl » 31 май 2009, 22:22

А где можно скачать? я нашла на одном сайте, а мне ошибку выдало(((((((

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 06 июн 2010, 19:32

Если вдруг кто еще ищет, где скачать фильм:

http://kinozal.tv/details.php?id=285434
(на сайте нужна регистрация)
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Re: Все умрут, а я останусь (Россия, 2008)

Сообщение Full Moon » 07 апр 2012, 00:20

Фильм - жесть... А впрочем, жизненный. Но рекомендую лучше "Неадекватные люди" - тоже про современных школьниц. Его называют (и я согласна) хорошим фильмом, хоть в кинотеатры он не попал.

Ответить

Вернуться в «Фильмы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей