Рисунки (Afina)

рисунки, коллажи и другое творчество

Модератор: Ksenia

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Рисунки (Afina)

Сообщение Afina » 12 дек 2012, 12:37

Yulia, спасибо!
Так приятно :oops: :roll:
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Re: Рисунки (Afina)

Сообщение Limonova » 12 дек 2012, 14:08

Afina, я тут подумала...
Раз уж тебе так хорошо удаются портреты....
Может, замахнешься на групповой? :wink:
Давно хотелось "повесить над камином" всю кэнди-компанию :)
Nulla dies sine linea

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Рисунки (Afina)

Сообщение Afina » 12 дек 2012, 14:19

Limonova, спасибо за то что веришь в меня 088* , но вся проблема в том, что групповые рисунки я не умею рисовать :oops: 026
Изобразить сразу несколько персонажей на одном листе бумаги... если я это сделаю, это будет мой личный подвиг 009* И поэтому я искренне восхищаюсь художниками которые умеют рисовать групповые портреты candy3*
А вообще, конечно, надо бы двигатся вперед и попытатся для начала нарисовать хотя бы двоих.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Re: Рисунки (Afina)

Сообщение Limonova » 12 дек 2012, 14:29

А, ну-ка, художники, которые умеют рисовать групповые портреты, выходите! И расскажите Afinе, как это делается! 009*
Если серьезно, то на самом деле очень приятно видеть героев аниме в классическом исполнении и, главное, "в характере".
Afina, я просто взглянула на Арчи и увидела их рядком (братьев): Стир, Арчи, Энтони...
Можно в семейную галерею Эндри отправлять :wink:
Nulla dies sine linea

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Рисунки (Afina)

Сообщение Afina » 12 дек 2012, 17:18

Limonova писал(а):Стир, Арчи, Энтони...
Кстати Энтони... Я тут как-то мангу листала, как раз Лейквудский период, очень мне там Энтони понравился :roll: Даже показался похожим на Терри 009* Пора бы и до него добратся 020*
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Рисунки (Afina)

Сообщение Afina » 17 дек 2012, 21:23

Тоже, вот решила забрать сюда свои рисунки для конкурса "Кабы не было зимы"
Один нюанс... почему-то на конкурсе рисунки получились темнее, чем я их отправляла :knou: . Я их конечно немного обрабатываю в Paint, но стараюсь максимально приблизить к тому как они выглядят в живую. Фотоаппарат все же искажает.
А реально у них такой вот вид
Вложения
9476.png
8375.png
93ак4.png
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Рисунки (Afina)

Сообщение Himawari » 17 дек 2012, 21:28

Afina, красивые рисунки. Самая красивая и максимально похожая это Кенди, но я голосовала за Патти (любимая героиня). Я твои рисунки сразу узнала, хорошо у тебя получается, и с каждым разом все лучше.

Изображение
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Yulia
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 19:49

Re: Рисунки (Afina)

Сообщение Yulia » 17 дек 2012, 21:46

Afina, мне все твои рисунки понравились, а главное, что я их сразу идентифицировала))) Проголосовала за Анни, потому что у неё нереально живые глазки и очень милое личико в общем) :сооl: Хотя Кенди и Пати также вышли ну просто очень милыми)

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Re: Рисунки (Afina)

Сообщение Ромашка_Lo » 17 дек 2012, 23:17

Да, собственный стиль четко прослеживается. :сооl: Мне понравилась Патти, так как у нее был "чудесный день" - она улыбалась.
5896799bTgg

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Рисунки (Afina)

Сообщение Ariana » 17 дек 2012, 23:20

Afina, очень нравятся все твои рисунки. Особенно Кенди 055*

Ответить

Вернуться в «Кенди-арт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей