Чат

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 21 авг 2008, 01:17

Himawari
У нас тоже бакалавр - 4, на специалиста я 5 училась, на магистра в том году 1 год учились, в этом вроде 2 будут

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10865
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 21 авг 2008, 01:27

Aquahorse
Давай завтра продолжим, я тоже уже спать хочу.

Всем, кто еще тут - спокойной ночи. :roll:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 22 авг 2008, 00:25

Зая, ты все клипы Ulead Video Studio делаешь? Да, программа хорошая, только у меня ее фаервол не любит почему-то. Постоянно ошибку выдает, когда я пытаюсь над видео поколдовать. Я ей только титры вставляю в уже готовый. А так вообще пользуюсь Виртуал Дабом.

А морозильная камера - моя мечта. На втором месте после кондиционера. 055*

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 22 авг 2008, 00:27

DEA, все делаю в Uleade. Тьфу-тьфу... Еще мне Magix нравится...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 12 сен 2008, 00:19

По просьбе форумчан перенесу темку сюда, так что можно пообсуждать и пофлудить тут :wink:

Милостыню на улицах городов США будут собирать специальные автоматы
Власти американского города Атланты штата Джорджия в ближайшее время установят в пяти районах специальные автоматы для сбора средств в пользу бездомных, сообщила журналистам в среду мэр города Ширли Франклин. Новые установки по виду напоминают счетчики на парковках. Монеты, которые в них будут кидать горожане и гости Атланты, желающие помочь бедным, власти планируют передавать в городское сообщество помощи неимущим.

По словам Франклин, установка этих автоматов станет частью кампании по борьбе с попрошайничеством, мошенничеством и нецелевым использованием средств, которые сердобольные прохожие отдают нищим. Также планируется размещение в городе плакатов с призывами не подавать милостыню попрошайкам и направлять средства в официальные благотворительные организации.

Аватара пользователя
Райт
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 09:25
Статус: Просто наблюдаю...
Род занятий: Геймер, Будда, Отшельник
Откуда: Украина, г. Ровно
Контактная информация:

Сообщение Райт » 12 сен 2008, 08:29

Прокомментирую новость - США уже потихоньку-полегоньку начинают прозревать)) А вообще, первая мысль которая пришла мне в голову после прочитки новости - это как раз и есть тот обещанный миллиард долларов для Грузии. Если успеют собрать - нормально. А если нет - скажут "Сааке", что "перерыли всё", но больше не нашлось, поэтому "ма?мо - шо ма?мо". 009* :|
"Нам жизнь дана всего однажды, прожить её нам нужно дважды..."

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 12 сен 2008, 10:11

Дело в том, что простые американцы действительно очень любят всем помогать. В Америке взаимопомощь развита намного больше, яем в той же Украине и России. Например, там считается вполне нормальным поселить у себя бездомного бродягу, до тех пор, пока он не найдёт работу или как-то не устроится. Моя подруга туда поехала по грин-карте и не могла пол года найти работу. Так её хозяйка квартиры взяла с неё деньги за один месяц, а остальное время она жила у неё бесплатно, и продуктами её пользовалась.
Люди там очень добрые и бескорыстные в основной массе. И простые, как дети, наивные, поэтому их и обманывают. Поэтому вот такие автоматы там действительно нужны...
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 12 сен 2008, 10:20

Райт писал(а):А вообще, первая мысль которая пришла мне в голову после прочитки новости - это как раз и есть тот обещанный миллиард долларов для Грузии. Если успеют собрать - нормально. А если нет - скажут "Сааке", что "перерыли всё", но больше не нашлось, поэтому "ма?мо - шо ма?мо". 009* :|
Не знаю, что там обещала Америка Грузии, но переживать за них не надо - там рыночная экономика выдержала уже 400 лет, вместе с долларом, и ничего не случилось с ней. В США дефицит бюджета может достигать 50-70%, в то время как в той же Украине 10% дифицит бюджета - это уже невыполнимый бюджет. Если у них нет денег, они всегда их могут переодолжить, выпустив какие-нибудь облигации, которые моментально раскупят на любой мировой фондовой бирже. Как там в украинской поговорке "Поки товстий схудне, то худий сдохне"...
Да, сейчас там кризис, но их кризис - это для наших стран великолепные показатели развития. К тому же по последним данным, доллар опять укрепился... Ну, подождём до выборов
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 18 сен 2008, 00:37

Адронный коллайдер - это афера

Что вы думаете по этому поводу?


*я не меняла ничего в профилях форумчан*

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 18 сен 2008, 09:41

А какая цель его создания? Доказать, что жизнь на земле появилась после взрыва?
Но тогда возникают другие вопросы - что заставило эти частицы двигаться друг на встречу другу с такой скоростью?
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Закрыто

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей