Hana Kimi (Для тебя во всём цвету) (2006, Тайвань)

Модераторы: Ksenia, ar-to

Ответить
Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Hana Kimi (Для тебя во всём цвету) (2006, Тайвань)

Сообщение Ksenia » 03 апр 2008, 02:44

"Love Contract" так и стоит на 10 серии, почему-то именно 10 серия очень медленно качается, а забегать вперед не хочу, поэтому глянула одну серию "Hana Kimi" тайваньского варианта.
Изображение
Производство: Тайвань
Жанр: комедия, мелодрама
Тип: сериал
Кол-во серий: 15+1
Трансляция: c 19.11.2006 по 04.03.2007
Что сразу бросается в глаза - актриса, играющая Асию (здесь она Lu Rui Xi), мне не нравится, ну хоть бы чуть-чуть поженственнее подобрали :knou: Да и Сано (здесь он Zuo Yi Quan) тоже не фонтан :-( Зато актер, играющий Накацу (здесь он Jin Xiu Yi) мне очень нравится, т.к. он играл А Дзина (которого мне было так жаль) в "It Started Witha Kiss", бедный - и здесь ему не улыбнется удача :cry:
Теперь об эмоциях - ааа, не могу понять от чего эти ааа, то ли от того, что хочется треснуть героиню за ее кривляния, то ли наоборот эти кривляния такие смешные (главное не воспринимать все в серьез), что эмоции переполняют 009* Скорее всего, что все-таки хочется ей треснуть, чтобы не перегибала палку и не забывала, где она находится 009* Короче, если судить по первой серии, то мне только игра актера, играющего Накацу/Xiu Yi, понравилась, хотя он тоже перегибал палку. От Сано я в ужасе (ну совсем актер не подходит, даже не лицом, а скорее телосложением :P ), да и Асия...она должна быть миниатюрной, а здесь... (ну ладно, если вспомнить, что этот фильм не надо воспринимать всерьез - это я себя убеждаю). Клубы здесь забавные - один для умников (ничего, что я так этот клуб обзову), второй ролико/вело/мото (что-то в этом роде). А еще...в японской дорамке собачка просто прелесть (моя любимая порода собак), здесь же...ммм...огромный пес, на медвежонка похож 009* К плюсам можно отнести, что сюжет больше похож на сюжет манги, чем в японском варианте. А еще радует, что здесь у нее, как и в манге, есть подружка Джулия ? хочу посмотреть серию, где она к ней в гости приезжает (нравился мне этот эпизод в манге) :roll: .
(Еще один минус знаю - очень долго тянется серия, здесь они по часу +10 минут, но кажется, что серия идет часа 2 :-( )

Скрины (ну и как вам героиня? 009* я Асию совсем не такой представляю, вот в японском варианте мне нравятся актеры, сыгравшие главных героев 055 )
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Все-таки поняла, что сначала надо было посмотреть тайваньский вариант, а потом японский, а я смотрела сначала японскую версию этой дорамы. Сглупила. :P

Другие версии этой дорамы: японский вариант
Последний раз редактировалось Ksenia 15 янв 2012, 18:39, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 08 апр 2008, 21:40

Досмотрела "Hana Kimi" тайваньского варианта. Вывод: мне понравилось 009* Постепенно привыкаешь к актерам (хотя, в японском варианте они все равно лучше :сооl: ). Даже актриса начинает чуточку нравится :roll: Очень понравилось то, что сюжет почти полностью идет по манге - большой плюс (обожаю мангу). Рада, что и Jin Xiu Yi не останется одиноким со своей любовью к Lu Rui Xi (здесь он поймет, что ему нравится Джулия, я так этому радовалась :x ) Короче, позитивный такой сериальчик, довольно легкий - для поднятия настроение идеально подходит (хорошо, что героиня сильно кривляется только в первых сериях, потом она почти этого не делает, только в редких случаях).
Последний раз редактировалось Ksenia 12 июл 2008, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 28 авг 2008, 23:37

Уже посмотрела половину японской Hana Kimi. Супер, наверное тайванскую и не буду смотреть. Что-то мне скриншоты не нравяться...

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 28 авг 2008, 23:39

Тайванская не всем нравится :knou: К ней надо проще относится, как будто садишься смотреть комедию 009* Если честно, то мне понравился и тайванский вариант, хотя я испытывала такое раздражение, когда первую серию смотрела (уж очень мне героиня не нравилась), но потом втянулась 009*
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 28 авг 2008, 23:41

На фотке героиня вообще бррр... Уж какая Хорикита Маки симпатяжка. А еще мне доктор понравился, хоть он и нетрадиционной ориентации...

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 28 авг 2008, 23:42

Но кривляется сильно она только в первых сериях, потом почти нет таких рожиц 009* Да и сама она чуть милее становится :knou: (но с японским вариантом не сравнить, там идеально подобрали героиню, а здесь даже жаль немного героя 009* )
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 28 авг 2008, 23:43

Ksenia писал(а):а здесь даже жаль немного героя
:x :x

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 28 авг 2008, 23:48

Больше всего в тайванском варианте мне понравилось смотреть концовки, там в конце показывали, как серию снимали - они там так зажигали 009* 003* 004*
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Ответить

Вернуться в «Тайваньские и другие дорамы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей