Что смотрели/смотрим/будем смотреть

общее обсуждение азиатских сериалов

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 05 сен 2008, 22:34

Элли писал(а):Девочки, мне советуют посмотреть "Lovers" Стоит? Ни у кого в списке не нашла...
Я не видела и не знаю стоящий или нет :knou:

Я вчера посмотрела фильм Вороны. Начало с Огури Шуном 055*

Изображение


Информация о фильме:
Год выхода: 2007
Название: Вороны. Начало
Оригинальное название: Crows Zero
Жанр: Боевик
Режиссер: Такаси Миике
В ролях: Daito Shunsuke, Oguri Shun, Suzunosuke, Takaoka Sousuke, Yabe Kyosuke, Yamada Takayuki

О фильме:
Судзуран - школа, за всю историю которой ни один, даже самый борзый школьник, не сумел забраться на самый верх, дабы управлять остальными. Но однажды, в своем стремлении завоевать "Воронью школу", здесь схлестываются двое: Серидзава, который держит всех в страхе уже не первый год, и новичок Гендзи. Жажда власти ведет их к последнему бою, и этот путь пролегает через покорение более слабых, мордобои и подставы. Но сколько бы ни было в людях жестокости, человеческие чувства живут в них. Есть тут место и дружбе, и самопожертвованию, и сплоченности, без которых не может существовать никакая система. Но, по закону жанра, остаться должен только один...

IMDB Rating: 7.2/10 (144 votes)

Посже как доберусь домой выставлю скриншотики 055*
Фильм мне понравился, хотя и школьных драк было слишком много.
Качество и постановка мне понравились, озвучку тоже сделали прикольную. :сооl: :сооl:


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 07 ноя 2008, 22:24

Решила посмотреть еще одну дорамку с Шуном - Stand up!
Жанр: комедия
В ролях: Ninomiya Kazunari, Yamashita Tomohisa, Suzuki Anne, Narimiya Hiroki, Oguri Shun
Количество серий: 11

Очень веселая дорама на подобие Американского пирога, но значительно добрее и наивнее. Рассказывается про четырех 17-летних друзей - последних девственников в своей школе :oops: Все над ними по этому поводу прикалываются, а каждый из четверки по-разному на это реагирует...

Изображение

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 09 дек 2008, 16:05

Посмотрела первую серию "Anego". Пока не "затянуло", но посмотрю еще пару серий, вдруг понравиться.
Кол-во серий: 10
Жанр: Мелодрама
Песня/ост: KISS or KISS - Kitade Nana

Нода Наоко, которой 32 года, работает в компании уже десять лет. Мужчины перестали воспринимать ее как женщину, молодые девушки, которые только начали работать с ней, постоянно просят у нее совета [как по работе, так и в любви], считают ее "сэмпаем". Не зря считают в общем-то, она квалифицированный и уважаемый работник, вот только с личной жизнью у Наоко не все в порядке. Пока она была молодой, все силы она вкладывала в работу, и теперь, когда у нее все с этим хорошо, можно было бы подумать и о замужестве, вот только.. слишком уж она стара. Мужчины обращают внимание на сотрудниц помоложе.
В офис, где работает Наоко, переводят нового сотрудника, Куросаву Акихико [Akanishi Jin, KAT-TUN], которому 22 года. Он только-только закончил университет, ему хочется встречаться с девушками, и совершенно не хочется жениться. Ему начинает нравится Наоко [которую, кстати, Куросава-кун стал называть "< Анего >", "старшая сестра"].
http://dorama.diary.ru/p15556357.htm/ ·

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 01 авг 2009, 05:28

003* я нашла дораму с МатсуДжуном и Огури Шуном 003*
Улыбнись / Smile
Hayakawa Vito (Matsumoto Jun) - наполовину филиппинец, наполовину японец, отец которого умер, а мать исчезла. Несмотря на все свои проблемы и неудачи, улыбка не сходит с его лица. Mishima Hana (Aragaki Yui) - молодая девушка с чистым сердцем и солнечной улыбкой, которая из-за несчастного случая случая теряет способность говорить, но это не мешает ей жить полной жизнью.

Огури Шун появится с 4-й серии вроде бы...

Скачать можно
тут

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 21 сен 2009, 21:52

Смотрю Kurosagi. Сугои нээ, оторваться невозможно :сооl: эдакая смесь Liar Game и Death Note
Ямапи играет просто потрясающе :сооl:
055*

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 27 окт 2009, 04:26

Я уже начала качать Вороны: Продолжение / Crows Zero 2 с Огури Шуном 003*
Ждала когда будет продолжение и наконец-то оно вышло 004*

Скачать можно
тут

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 30 окт 2009, 23:59

Вороны: Продолжение - меня разочаровало... если первую серию мне было интерессно смотреть, то вторую можно сказать еле-еле домучила полсерии

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 06 ноя 2009, 21:05

Досмотрела Love revolution. И дорама - супер, и OST просто замечательный. Нестандартный подход к любовным треугольникам, и мой любимый Фуджики Наохито (менеджер в "Hotaru no hikari"), плюс доктор - актриса из Sore wa, Totsuzen, Arashi no you ni
Скачать можно тут - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1834941

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 23 ноя 2009, 07:43

Хатико: Самый верный друг / Hachiko: A Dog's Story (2009)

Изображение

Название: Хатико: Самый верный друг
Оригинальное название: Hachiko: A Dog's Story
Год выхода: 2009
Жанр: драма, семейный
В ролях: Ричард Гир, Сара Ремер, Джоан Аллен, Джейсон Александр, Кэри-Хироюки Тагава, Эрик Авари, Роберт Капрон, Давиния МакФэдден, Кевин ДеКосте, Донна Сорбелло

О фильме: Фильм поставлен по известной правдивой истории, которая произошла в Японии в 20-х годах. Пес каждый день провожал и встречал своего хозяина на вокзале. Потом хозяин неожиданно умер, но пес в течение 9 лет КАЖДЫЙ день в 5 часов вечера приходил на вокзал встречать хозяина и ждал его до последнего поезда. Потом японцы поставили ему памятник на том месте, где он постоянно ждал хозяина.

От себя: Фильм просто потрясающий, душещипательная история о верном друге-пёсике который верно ждал своего хозяина. Мне понравилось всё - актёрская игра, герои и всё-всё-всё. Советую посмотреть :сооl:

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 25 ноя 2009, 21:06

Собираюсь скачать и посмотреть спешел к дораме с Мацумото Джуном - Предложение - счастливейшее слово в мире. / Propose - Sekai de Ichiban Shiawase-na Kotoba

Год выпуска: 2005
Страна: Япония
Жанр: мелодрама, романтика
Продолжительность: 29:30
Перевод: Субтитры

Режиссер: Iwamoto Hitoshi

В ролях: Мatsumoto Jun - в роли Кёске
Zaizen Naomi - в роли Хатанака Нозуми

Описание: "Любви все возрасты покорны" ... так можно в двух словах описать историю не простых взаимоотношений героев. Кёске - молодой пожарник, c детства мечтавший стать пожарником и его мечта осуществилась! Но, любимая женщина боиться его потерять, поэтому ставит условие, что выйдет за него замуж только если он перестанет быть пожарным. Любовь или работа? Любимая женщина или мечта? Об этом Вы сможете узнать, посмотрев спешл.

Скачать можно здесь - http://www.asiandorama.ru/viewtopic.php?t=285

Ответить

Вернуться в «Дорамы и live action»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей