О дораме: вы когда-ниубдь слышали о himono-onna? Они собранны, усердны и приятны во всех отношениях, но лишь до тех пор, пока они на работе. Когда они приходят домой, они надевают спортивные штаны, открывают банку пива и маются дурью. Им лень мыть посуду и убирать квартиру. Им лень ходить на свидания, потому что это бессмысленно. И любовь им тоже не нужна, потому что лучше вечера с банкой пива все равно ничего на свете нет. В компании, где работает Хотару, все уверены, что среди них уж точно нет ни одной himono-onna. Тем не менее одна все-таки есть. И раскрывает этот секрет никто иной как непосредственный начальник отдела, решив переехать в бывший дом родителей, и найдя среди ужаснейшего бардака спящую на полу... Хотару, которая якобы по контракту снимает дом у его отца.
О персонажах: в этой дораме у меня как-то не выработалось стойких предпочтений. Все персонажи нравятся по-своему. Главная героиня, конечно, кавай. Помню эту актрису по "Byakouyakou", где она играла малоприятную особу. Здорово, что у нее такие разные роли
Первые впечатления: дорама кавайная, именно в смысле смешного, детского, рожице-строящего и бестолкового кавая, который говорит "ня" и моргает глазками.

Да, это по-детски и совершенно несерьезно, но это - кавай!!
