Proposal Daisakusen (Операция Любовь) (2007, Япония)

Модераторы: Ksenia, ar-to

Ответить
Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Proposal Daisakusen (Операция Любовь) (2007, Япония)

Сообщение Full Moon » 02 апр 2009, 21:40

Изображение
Жанры: романтика, мелодрама, комедия
Продолжительность: 11 серий + спешел

Описание (worldofanime.ru): Ивасе Кен познакомился с Йосидой Рей еще в младших классах. Со временем дружба переросла в любовь. Кен часто думал о том, чтобы признаться Рей, выбирал подходящие моменты, каждый раз их упускал и не признавался, и в итоге потерял ее, потому что Рей выходит замуж. На свадьбе Рей, Кен полностью осознает, что любимая девушка для него окончательно потеряна, и только из-за того, что он упустил драгоценное время и так и не набрался смелости признаться ей в своей любви.
На свадебном торжестве Кен отчаянно желает вернуть время назад, ведь тогда он бы не совершил тех ошибок, а сделал бы все правильно и признался бы Рей. Желание Кена услышал живущий в церкви Фей, который решил помочь парню и хитрым способом вернул его в прошлое, но на определенное время. Сможет ли Кен теперь найти в себе смелость признаться Рей в любви? Или же он снова упустит драгоценный момент, который чудесным образом ему подарили?

От себя: С этой дорамы у ЯмаПи началось "majide-majiide-majide". Дорама оставляет светлые, позитивные емоции, так же как и саундтрек (в ендинге очень красиво подпевает детский хор). Особенно понравится тем, кто любит фильм "Назад в будущее". Рекомендую к просмотру! P.S. Фей-обжорка - прикольный 009* (на схемке - в шляпе). Кроме того, жениха играет красавчик Фудзики Наохито (Менеджер в Hotaru no Hikari) 055*

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Takushika
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 23:40

Сообщение Takushika » 08 апр 2009, 07:02

:сооl: фильмец супер, скоро буду скачивать спешл..)) все никак руки не дойдут)

очень навевает ностальгию фильм, а когда смотрела на их прекрасную дружбу даже зависть взяла....

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 09 апр 2009, 15:49

Takushika, спешел надо смотреть обязательно! Он начинается как раз там, где закончилась последняя серия дорамы :wink:

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 03 апр 2010, 13:43

Так давно лежит эта дорамка, а я только сейчас до нее добралась - надо было раньше, очень понравилась она мне.
Сюжет больше похож не на "Назад в будущее", а на "Эффект бабочки" - там главный герой тоже путешествовал в прошлое по фотографиям.
Интересный сюжет у дорамки, понравилось, что главный герой начал понимать героиню, что столько фоток исправил))) Да и друзьям успел помочь.
Когда он подарок от героини нашел, я удивилась - я бы точно не догадалась 009* А так, он столько раз пытался ей признаться, а она как будто слышать не хотела, мне его даже жаль было - я даже плакала чуть ли не над каждой серией :oops: А над 11 уже во всю ревела 009* Хорошо, что есть спешл, правда он больше похож просто на 12 серию и без него дорама кажется неполной.

Хорошо, что я добралась до этой дорамки - и актеры понравились (ну еще бы, сразу два любимчика тут снимаются - Yamashita Tomohisa и Hiraoka Yuta - обожаю их 055* ), и сюжет интересный.
Эх, сразу в школьные годы захотелось вернуться 009*
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Ответить

Вернуться в «Японские дорамы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей