Vampire Knight (Рыцарь-вампир) 2008-2009

наши любимые аниме - делимся впечатлениями

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

А кто ваш любимый персонаж?

Юки Кросс
0
Голосов нет
Зеро Кирю ^_^
14
56%
Канамэ Клан
9
36%
Директор Кайэн Кросс=)
1
4%
Айдо-семпай
1
4%
Каин-семпай
0
Голосов нет
Рюка
0
Голосов нет
Йори-тян
0
Голосов нет
Свой вариант (написать в комментах)
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 25

Аватара пользователя
Лунная Олия
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 13:49

Сообщение Лунная Олия » 29 июн 2009, 20:22

Malena
Третий сезон точно будет, ибо мангу ещё продолжают писать. А наши оперативненько её переводят.
Я сама не очень люблю смотреть аниме подобного жанра (вампиры), да и никогда не смотрела. Сначала мангу почитала потом к аниме перешла. А тут с первой серии сасозало.)) Очень понравилось))
Тот факт, что Юки сестра Канаме немного смутил, но раз они вампиры и у них это в порядке вещей то смущение сразу отошло. А, когда ситуация прояснилась 001* Надеюсь, что Юки с Канаме (интеллигент! такой элегантный, утонченный, меланхоличный, таинственный 055*) останется. Поскорей бы она уже определилась. А то этот любовный треугольник - полный абсурд. Даже себе однозначного ответа не может дать - кого она действительно любит. Бедный парней мучает.
И кстати, нет наверное такого человека которого бы Юки не бесила. :|
P.S Опенинг и Эндинг как и 1-го, так и 2-го сезона шикарен! Такой чувственный, многозначный и загадочный!
"Пересеклись дороги наши лишь на миг
Твой взгляд один
И вдруг огонь в душе возник
Во мне печаль
Поёт натянутой струной
Но почему ты не со мной, не со мной..."

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 29 июн 2009, 22:12

Первый сезон посмотрела.... раза так с 3. Ну не шел он у меня сначала. До 2 я так и не добралась, хотя манга мне очень понравилась, а вот в аниме разочаровалась немного...

Быстрее бы узнать, чем же манга закончится. Пока полностью разочаровалась в Юуки - ну что за вертихвостка и не надоело ей метаться? Больше всего жаль Зеро :oops:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Anthony_girl
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 01:16
Род занятий: учитель физики и основ здоровья
Откуда: Украина, Луганск
Контактная информация:

Сообщение Anthony_girl » 01 июл 2009, 16:52

Лунная Олия
А Юки уже определилась. Почитай последнюю главу манги. Она не может насытиться кровью Канаме, потому что голод утоляет только кровь возлюбленного. Правда, тут же вступает в силу ее логика - Я не могу забыть Зеро, но навсегда останусь с Канаме. Видимо, в целях безопасности первого.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 01 июл 2009, 16:56

Ничего она не определилась... вот, когда прекратит думать о Зеро, тогда и определится. Вот в этой ситуации мне Канаме жалко - он знает, что Юуки не может забыть Зеро и терпит это. Оч жаль его.
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Anthony_girl
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 01:16
Род занятий: учитель физики и основ здоровья
Откуда: Украина, Луганск
Контактная информация:

Сообщение Anthony_girl » 02 июл 2009, 08:32

А почему она должна прекратить думать о Зеро? Она мне Терри напоминает. Живет с Канаме, но любит Зеро. по-моему, здесь все понятно.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 02 июл 2009, 09:39

Ну не знаю, мне всё равно кажется, что она ещё будет метаться :knou: Быстрее бы следующую главку почитать, может хоть немного всё прояснится :oops:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Anthony_girl
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 01:16
Род занятий: учитель физики и основ здоровья
Откуда: Украина, Луганск
Контактная информация:

Сообщение Anthony_girl » 03 июл 2009, 08:32

Ох, нескоро это будет. Она только в конце июля выходит в Японии. А ее еще нужно перевести. Может, к концу лета и дождемся((((((

Аватара пользователя
Няшка
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 19:44
Откуда: Россия

Сообщение Няшка » 14 июл 2009, 17:37

В аниме разочаровалась.Опираюсь на мангу...Но не могу по англ читать >.<
Эти все юкины терзания бесят до невозможности еще с самого начала.Канаме не жаль...Какой-то он слизкий,слащавый ..Не знаю последних событий,поэтому и не жаль его..По мне так пара Юки+кАНАМЕ не очень(почему бы это :P 009* )Даже не потому,что он не нравится,а потому что,сами посудите:вот они будут они вместе, два таких бессмертных вампира,жить не тужить...Это ж скучно..Никакого трагизма :knou:
Но раз Юки до сих пор не определилась,то это,по-видимому,надолго.Чтож ,наберемся терпения

Аватара пользователя
Vellena
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 23:04

Сообщение Vellena » 06 окт 2009, 21:39

Я мангу не читала. А аниме мне понравилось!!! я за Зеро и Юки, надеюсь, что через энное количество лет Зеро придется смириться с расой Юки, а она признает что любит его!!

Аватара пользователя
Vellena
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 23:04

Сообщение Vellena » 06 окт 2009, 21:43

да так и будет! К тому же даже Канаме понимает, что чувства Юки к Зеро сильнее, чем к нему... А Зеро через время поймет, что за любовь стоит бороться...

Ответить

Вернуться в «Обсуждение отдельных аниме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей