Caraibi (Пираты) (Италия, 1998)

раритеты и новинки кинематографа

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Caraibi (Пираты) (Италия, 1998)

Сообщение Himawari » 15 янв 2009, 01:21

И снова я... На этот раз пишу о мини-сериале Caraibi (1998). В русском прокате шел на ТВ лет 8 назад под названием "Пираты" (4 серии). Я обожаю этот фильм. 055* Помню, его показывали как раз где-то после НГ два года подряд, в первый раз я пропустила первую серию, во второй раз тоже не весь посмотрела. :knou: А теперь вот нашла, скачала и ужасно довольна... Уверена, что еще не раз буду пересматривать... 055*

О фильме: любовь двух братьев к одной и той же женщине приносит им одни лишь несчастья и ненависть друг к другу. Обоих обвиняют в убийстве и приговаривают к смерти, один бежит и становится пиратом, другой едва избегает смертной казни и вступает на службу королевского величества. Проходит 15 лет и судьба вновь сталкивает их вместе.

Качать здесь (русская озвучка, полная шестичасовая версия) :сооl:
Последний раз редактировалось Himawari 07 фев 2009, 00:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 07 фев 2009, 02:53

Я снова пересматриваю сериал, у меня снова конкретно сносит башню...

Caraibi OST

Композитор: Пауло Буонвино
Треклист:
01-Livia's death
02-Story so far
03-Love Theme
04-Grand Finale

Изображение

Неужели никто, кроме меня, не смотрел этот сериал? Или он никому не нравится?

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 07 фев 2009, 21:04

Николас Роджерс и Марио Адорф - это вроде бы из "Пещеры золотой розы"? Вот этот сериал видела, а про пиратов еще нет :knou:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 07 фев 2009, 22:07

Да, в "Пещере" они тоже снимались. У Анны Фальчи тоже много ролей (помню ее по ролям принцесс в сказках).
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 07 фев 2009, 23:41

Full Moon писал(а):Николас Роджерс
О, Тарабас, любовь моих юных лет! 055* Он здесь снимается? Срочно качаю и смотрю Caraibi!

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 08 фев 2009, 00:24

Эх... люблю я море... и пиратскую романтику тоже :wink: Досмотрела фильм... Несколько капсов выкладываю сюда :сооl:

Изображение Изображение

DEA
А я как раз таки была влюблена в Николаса Роджерса в роли пирата 055* :wink:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 07 мар 2013, 00:14

Решила поспойлерить картинками:

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Loren
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 00:56
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Caraibi (Пираты) (1998)

Сообщение Loren » 07 мар 2013, 00:19

Himawari а вот он этот фильм!Я не видела еще, но собираюсь глянуть!Классный, говоришь? :wink:

Как раз про Роджерса сегодня вспоминали!

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Caraibi (Пираты) (1998)

Сообщение Himawari » 07 мар 2013, 00:26

Loren, мне очень нравится. Смотрела несколько раз, периодически пересматриваю. Если будешь смотреть, посмотри, чтобы была полная версия (по крайней мере на торрентах я встречала две версии: полную и урезанную). Одна ссылка в первом посте есть, но может, где-то есть качество получше (я скачивала очень давно, может, появился вариант получше). А фильм хороший, эдакая приключенческая романтика! :сооl:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Loren
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 00:56
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Caraibi (Пираты) (Италия, 1998)

Сообщение Loren » 07 мар 2013, 00:39

Himawari у нас он недавно шел, по ТВ, но я пропустила...И еще подумала, а не тот ли это, что с Роджерсом? 009*

Мне этот актер ну очень нравится!

Посмотрю обязательно!

Тем более пиратская тема. У меня малой тоже такое с удовольствием смотрит.Я ему первых "Пиратов" с Деппом уже давала смотреть.А как этот детям, подходит?

Ответить

Вернуться в «Фильмы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя