Yamada Taro Monogatari (История Ямады Таро) (2007, Япония)

Модераторы: Ksenia, ar-to

Ответить
Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Yamada Taro Monogatari (История Ямады Таро) (2007, Япония)

Сообщение Aquahorse » 10 фев 2009, 21:33

Вчера досмотрел эту чудесную дораму. Конечно, я смотрел её в первую очередь из-за Нино, но и другие персонажи мне очень понравились. Это история о преданности, великой дружбе, о том, что на самом деле важно- деньги, состояние или отношения, семья, любовь близких тебе людей.

Это история о мальчике по имени Ямада Таро, который был очень беден и у которого было 6 братьев и сестричек. Но все думали, что он принц какой-то страны из-за его сногсшибательной внешности и ослепительной улыбки. Но вот как-то раз Ямада встречает настоящего богача, Мимуру-куна...

Я всем рекомендую посмотреть эту дораму. Я, например, после просмотра многое для себя переосмыслил. В общем, эта история заставляет о многом задуматься и ты начинаешь больше ценить отношения и семью. :roll:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Заставка к дораме: http://www.youtube.com/watch?v=qjxtRQSs ... re=related :сооl:

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 16 май 2009, 06:47

Aquahorse, спасибо за рекомендацию 003*
Дорамка прикольная, хотя я только начала её смотреть но первая серия мне очень понравилась :сооl:

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 16 май 2009, 17:51

КендиТерриЯ
Да не за что. :wink: Мне она безумно нравится, такая жизненная, хочется пересматривать и пересматривать.... :cry:

Ответить

Вернуться в «Японские дорамы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость