Kurosagi (Куросаги) (Япония, 2006)

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Kurosagi (Куросаги) (Япония, 2006)

Сообщение Himawari » 12 апр 2009, 21:44

Странно, что еще нет такой темы... Неужели никто не смотрел? :knou:

Сюжет: В мире существует три вида мошенников: "белые" мошенники - Shirosagi, обманом вымогающие ваши деньги, "красные" мошенники - Akasagi, играющие вашими чувствами, и единственный в своем роде "черный" мошенник - Kurosagi, охотящийся на белых и красных. Куросаги не стремится к личной выгоде, помогает всем жертвам обманов и афер, но тем не менее, его цель - уничтожить всех мошенников в мире. Причиной этому является то, что шесть лет назад его отец, пострадавший от рук мошенников, убил жену и дочь (сам Куросаги чудом выжил), а затем покончил с собой. Вот такой своеобразный японский "Робин Гуд" с не менее своеобразным образом жизни.

От меня: Мне очень нравится. :wink: Во-первых, ЯмаПи в этой дораме просто бесподобен. Прикалывает то, сколько раз на серию от меняет внешность, превращаясь из гламурного красавчика в уборщика мусора и т. д. 009* :сооl: Во-вторых, тут можно лицезреть и Хорикиту Маки ("Нобуту"), милая девушка, а ее героиня разрывается между симпатией к герою Пи и "прокурорским" мышлением. В-третьих, очень здорово и толково объясняются различные виды мошенничества. Можно сказать, наглядное пособие, как кого "лохануть" и "кинуть", ну и как от таких "уродов" спастись. :roll:

Ассоциации: "Люди - интересные существа" (с) Кацураги - эта фраза, конечно же, мне напомнила Рюка с "Десноткой". :сооl: Полицейский Кишина своей упрямостью напомнил полицейского из "Byakuyakou". Сам сюжет несколько сродни "Jigoku Shoujo" и "Liar Game". :roll:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 13 апр 2009, 12:03

Himawari, хорошее описание, может, и правда стоит посмотреть. А то я все романтику да романтику :roll:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 13 апр 2009, 12:12

Full Moon
Я вообще люблю детективные сюжеты. Поэтому и "Куросаги" нравится. Пока 8 серий посмотрела, осталось 3. Хороший сюжет. (Почему-то я сначала думала, что будет фантастика, но оказалось, что все абсолютно жизненно, что очень радует). Любовная линия тоже есть (даже две - две девушки, влюбленные в главного героя). Да и вообще, очень динамичная драма, такая "драйвовая". Ямапи - блеск!! :сооl:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 13 апр 2009, 23:56

Досмотрела... Да, это вещь! :сооl: Если кто-то посмотрит, отпишитесь, хочется обсудить! :wink:

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 25 апр 2009, 20:09

Где бы скачать эту дорамку (хорошо бы с мегааплоада), никто не подскажет :oops: ?

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 25 апр 2009, 20:35


Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 25 апр 2009, 21:18

"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 25 апр 2009, 21:34

Спасибо, только вот я с торрентов не смогу скачать - ограничение трафика. Жаль :cry:

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 30 апр 2009, 00:08

Есть еще такие ссылки на эту дораму:
1 серия (из 4-х частей):
http://www.megaupload.com/?d=2Y64DN71
http://www.megaupload.com/?d=G07QTP9C
http://www.megaupload.com/?d=XPCSSHL0
http://www.megaupload.com/?d=APIOYHTT

Подойдет?
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 30 апр 2009, 09:08

Ksenia
Да, спасибо 003*

Ответить

Вернуться в «Японские дорамы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей