Mr. Brain (Мистер Мозг) (2009, Япония)

Модераторы: Ksenia, ar-to

Ответить
Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Mr. Brain (Мистер Мозг) (2009, Япония)

Сообщение Himawari » 21 янв 2010, 15:13

Изображение

Режиссер: Fukuzawa Katsuo, Hirakawa Yuichiro, Yamamuro Daisuke
В ролях:
Кимура Такуя =Тсукумо Рюске
Аясе Харука = Юри Казуне
Мицушима Хиро = Хаяшида Тораноске
Хиразуми Сей = Фунаки Джунпей
Кагава Терюки = Танбара Томоми

О фильме: После перенесенной черепно-мозговой травмы бывший хост Цукумо Рюсукэ обзавелся причудливыми привычками, эксцентричным характером и научился на 100% использовать безграничные возможности собственного мозга. Ныне он сотрудник Научно-исследовательского института криминалистики, отделение нейрологии. Но теоретическая сторона исследований его не сильно интересует, куда более занимательна для него практическая. С энтузиазмом и рвением он включается в расследования серийных убийств, подрывов и исчезновений людей. Поскольку нет для него темы интереснее, чем мозг преступника.
(с) http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/469586/

От меня: Обалденная вещица! Кимура в "левых" фильмах не снимается. :wink: В общем, кому понравились такие дорамы, как Hero, Galileo, Trick, Liar Game - всем смотреть. :roll:
Последний раз редактировалось Himawari 23 янв 2010, 14:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 21 янв 2010, 19:04

Уже качаю)
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 21 янв 2010, 19:05

А актер, который на постере, это главный герой? Что-то не похож :P

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 21 янв 2010, 19:12

Full Moon
Да, на постере Кимура Такуя в образе сотрудника Научно-исследовательского института криминалистики. В первых 10 минутах первой серии он не такой - я еле узнала, он там в образе хоста, опознается исключительно по улыбке. :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 23 янв 2010, 14:50

А-а-а!! В этой дораме мало того, что обалденный сюжет, так еще и обалденный каст! 055*

Помимо гл. ролей:

Во второй серии - Gackt (певец) и Koyuki ("Kimi wa Petto")
В третьей серии - Kamenashi Kazuya ("Gokusen-2", "Sapuri")
В 4-5 сериях - Sato Takeru ("Bloody Monday")
В 5-6 - Nakama Yukie ("Gokusen", "Trick", etc.)

И главное - все в отрицательных ролях! 009* :x
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Акнир
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 00:08
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Акнир » 10 янв 2011, 19:03

Дорамка отличнейшея. Кимура (с бананами и милой напарницей ) шикарен 003* . . . Тут и отдохнуть, и подумать.
Гакта не особо много. Но у Коюки роль интересная.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 10 янв 2011, 20:11

А мне эта дорама понравилась сюжетами и деталями, которые играли большую роль в конечном результате. Все-таки обычные люди на многое не обращают внимание, не то что "мистер Мозг". :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Акнир
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 00:08
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Акнир » 11 янв 2011, 00:19

А мне игрой Кимуры. (нет-нет. Тут и все отличное! Но все таки. . , нравится мне он :oops: Талант :x Не. Талантище!)

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 11 янв 2011, 01:29

Кимуру я вообще люблю, очень харизматичный мужик. 055* И очень хорошо играет все свои роли. Я не очень много с ним смотрела ("Жизнь прекрасна", "Мистер Мозг", "Герой", и еще что-то), но он везде очень хорошо вживается в роли. :сооl:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 14 янв 2011, 02:54

Я тоже видела эту дораму, мне понравася. Люблю детективы :сооl:

Ответить

Вернуться в «Японские дорамы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей