Фанфик "Погружение в любовь" (Princessa)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Как вы относитесь к фанфикам о паре Кенди-Нил?

Мне интересно читать такие фанфики
15
44%
Меня это не интересует
2
6%
Для меня главное сюжет, а не пейринг
13
38%
Не читал(а) и не собираюсь
4
12%
 
Всего голосов: 34

Аватара пользователя
Princessa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Статус: 100% Нилофанка

Фанфик "Погружение в любовь" (Princessa)

Сообщение Princessa » 26 мар 2011, 19:57

Привет, это опять я!!! В отличие от первого фанфа - этот ещё не закончен и я пока сама не представляю чем он закончится!!! Но так как я привыкла доводить всё до конца, могу сказать, что не брошу писать ни в коем случае... Ну может всё будет продолжаться немного дольше, чем в прошлый раз! Я надеюсь, что моё второе творение доставит Вам удовольствие, ведь пишу я ради Вас!!! :roll: :wink:
Последний раз редактировалось Princessa 26 мар 2011, 19:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Princessa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Статус: 100% Нилофанка

Сообщение Princessa » 26 мар 2011, 19:57

ПОГРУЖЕНИЕ В ЛЮБОВЬ

Террус Гранчестер стоял посреди библиотеки, напротив него, в кресле cидел Альберт Уильям Эндри и удивлённо взирал на него.
- Альберт, скажи пожалуйста, где Кенди мне нужно срочно увидеть её!!! ? волнуясь, проговорил Терри.
- А зачем тебе Кенди? Ты же, по-моему должен был жениться на другой девушке или я не прав?
- Понимаешь, Альберт, это длинная история, я тебе её потом как-нибудь расскажу! Но знай одно ? свадьбы не будет! Так где Кенди?
- Хорошо, разбирайтесь сами, Кенди сейчас живёт в Домике Пони?
Не успел Альберт договорить, как Терри уже сбегал по лестнице, напоследок крикнув:
- Спасибо, Альберт! Спасибо, друг!

Кенди развешивала только что выстиранное бельё на верёвке возле дома, когда услышала, что к воротам подъехала машина. Кто это может быть? Может кто-кто приехал, чтобы посмотреть на деток? Может ещё кого-нибудь усыновят или удочерят?
Вот и ребятишки, собравшиеся в дом на обед, все высыпали на крыльцо.
Послышался шум отъезжающей машины и калитка открылась настежь?
Кенди как стояла, так и застыла на месте? Терри!!!
Её сердце рвалось к нему, но девушка глупо стояла и смотрела, как он идёт к ней, такой красивый и элегантный. А она?
?Господи, я же ужасно выгляжу!? - подумала Кенди.
Терри подошёл к ней вплотную и сказал:
- Здравствуй, Кенди! Я приехал к тебе! ? с этими словами он притянул её к себе и обнял. ? Мы теперь будем вместе.
Итак, самая сладкая и невозможная мечта Кенди сбылась!
- Здравствуй! ? только и вымолвила она, тоже обнимая его. ? Давай пойдём в дом, выпьем кофе и ты мне всё расскажешь!
На порог вышли мисс Пони и сестра Рейн ? Терри поздоровался с ними и с притихшими ребятишками.
Обе женщины сразу вспомнили Терри ? ведь с тех пор, как он тогда, зимой, приезжал к ним прошло не так много времени? Ну и конечно же, они помнили отношение Кенди к Терри?
- Дети, пошли обедать! ? скомандовала мисс Пони.
Ребятишки послушались, но шли часто оглядываясь ? уж очень хотелось бы им знать, кто этот красивый молодой человек, который так рад видеть их любимую Кенди.
А Кенди и Терри пошли в комнату, в которой обычно мисс Пони и сестра Рейн принимали гостей.
- Кенди, как я рад!!!
- Терри, я хочу, чтоб ты мне рассказал всё! Почему ты приехал и где Сюзанна?
- Сюзанна выгнала меня?
- Как выгнала? Почему?
- Я очень сильно выпил и заявился к ней домой, ну и наговорил ей лишнего? Если бы был трезвый, никогда бы себе такого не позволил! Я сказал ей, что люблю только тебя, а она мне не нужна? Одним словом, прибежала её матушка и скандал получился грандиозный! Но теперь я благодарю провидение за то, что так напился в тот вечер? Если бы не это, я, наверное, совершил бы самую ужасную ошибку в своей жизни!
- Терри, а ты уверен, что с Сюзанной всё будет хорошо?
- Не вздумай переживать за неё ? она ведь не думала о нас, когда пыталась разрушить наше счастье. Я, конечно, благодарен ей, что она спасла меня и в будущем думаю, может быть чем-то помогу ей, но губить наши с тобой жизни не дам!
Терри? Терри!!! Он здесь, с ней! Душа пела от радости! Он хочет быть с ней! Он любит её!!!
Терри опустился перед ней на одно колено и произнёс:
- Кенди, выходи за меня замуж! Я сделаю всё возможное, чтобы ты была счастлива!
- Да, Терри! Я буду твоей женой!
Молодой человек вскочил, заключил её в объятия и поцеловал. Поняв, что девушка не сопротивляется, он опять поцеловал её уже с куда большим пылом.
Они стояли нежно обнявшись, когда Терри тихо сказал:
- Кенди, я очень хочу жениться на тебе, и побыстрее, но? Сейчас у меня временные финансовые трудности, а я хочу обеспечить тебе достойную жизнь. Поэтому, предлагаю пока отпраздновать помолвку, а как только я поднакоплю деньжат, мы с тобой сразу поженимся!!!
- Терри, но для меня деньги не так важны, ты же знаешь?
- Знаю, Кенди! Но я хочу, чтобы моя жена, а потом и дети жили достойно! Не беспокойся, много времени это не займёт, сейчас мне всё чаще и чаще предлагают главные роли и платят за них хорошие деньги! Так что, думаю, скоро всё будет так, как мы с тобой хотим!
Последний раз редактировалось Princessa 28 мар 2011, 03:22, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Princessa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Статус: 100% Нилофанка

Сообщение Princessa » 26 мар 2011, 19:59

Если заметите какие-нибудь недочёты - пишите, буду принимать во внимание!!!

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 26 мар 2011, 20:10

Princessa:
это просто шедевр, уже с первого абзаца интрига. Мне очень нравится название фанфа, так романтично звучит.) Образ Терри создан в наилучшем виде. Я, честно, никак не ожидала, что Сюзанна выгонит его, гы-гы-гы.)) Я уверена, что у тебя всё получится и мы будем тебя поддерживать все вместе. :сооl: :сооl: 002* 035*

Аватара пользователя
Princessa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Статус: 100% Нилофанка

Сообщение Princessa » 26 мар 2011, 20:18

Спасибки!!! Ну да, выгнала, он же наговорил ей всё, что хотел!!! Я думаю, что даже Сюзька не стала бы терпеть такого унижения!!! :|

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 26 мар 2011, 21:01

:wink: Безусловно, как и любая другая женщина, впрочем.) Понравилась фраза: "Как только поднакоплю деньжат, мы с тобой сразу поженимся!"

Аватара пользователя
Джун
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:01
Статус: Жизнь прекрасна!
Род занятий: Рисую, пишу прозу.
Откуда: Украина, Киев

Сообщение Джун » 26 мар 2011, 22:52

- Сюзанна выгнала меня?
Когда прочла эту фразу так заулыбалась. Пыталась представить, как это может быть)))
так же согласна и с
Evgenia
Я тоже не могла пропустить эту фразу)))

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 26 мар 2011, 23:08

Трудно представить будущую реакцию Нила на их помолвку. :evil: :|

Аватара пользователя
Джун
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:01
Статус: Жизнь прекрасна!
Род занятий: Рисую, пишу прозу.
Откуда: Украина, Киев

Сообщение Джун » 26 мар 2011, 23:56

Evgenia
Элиза я думаю рвёт и мечет тоже)))

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 26 мар 2011, 23:58

Само собой!) 027

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость