Рисунки Elk'и (Elka)

рисунки, клипы на тему других аниме и не на анимешную тему

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Elka
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 23:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Рисунки Elk'и (Elka)

Сообщение Elka » 18 янв 2007, 05:42

Кошка БесТиЯ писал(а):Ты Ragnarok рисовала? М-ммм.. Круто! Тогда нарисуй Маюру только в шляпе и с заячьими ушами и выйдет Мероко! гы-гы.. они же похожи, как две капли воды!
Ну вот.. навела немного справки в интернете, плюс твоя аватарка.. думаю это она =) Без ляпов не обошлось, и еще я не знаю какая у нее обувь, в полный рост не нашла =(

И еще по Кенди рисуночек =)

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 18 янв 2007, 11:10

ВА-ааааУ!!! Шика-арно!!! Я прям прибалдела!!! вот это да! 003* 004* Класс-класс-класссс!!! Очень понравилась Мероко! И вторая картинка тоже классная! Тут мне особенно Стир понравился - такой весь из себя боевой прям! :roll: Девчонки тихо ложатся штабелями.. хи..

А Такуто можешь нарисовать? Это из того же аниме, что и Мероко. :wink:
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
Elka
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 23:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Elka » 18 янв 2007, 23:26

Кошка БесТиЯ писал(а): А Такуто можешь нарисовать? Это из того же аниме, что и Мероко. :wink:
Такуто это такой синий мальчик с кошачьими ушками?) В общем попробую, но лучше не просите меня особо, а то я отказывать не умею, а вот выполнить обещание не так просто, сами понимаете, вдохновение, желание и все такое не всегда бывает =)

To Shadow: спасибо большое =)

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 18 янв 2007, 23:40

Да-да-да!! Это он и есть! Нарисуй, пожалуйста, если можно!!! :-) А то этот синий мальчик сказал, что он обидится, если окажется, что меня нарисовали, а его - нет (уж очень ему твои рисунки нравятся.. хочет, чтобы и его для истории запечатлили). :?
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
Elka
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 23:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Elka » 19 янв 2007, 10:03

Ну вот что-то типа того)
Изображение

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 19 янв 2007, 11:14

ВАу-уууу! Ну ничего себе-е!!! 003* Какая красота! Котяра в восторге скачет по комнате!
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 19 янв 2007, 20:46

Elka, молодец!
Столько много красивых рисуночков... 041

Кэтти
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 18:53

Сообщение Кэтти » 19 янв 2007, 23:23

А мне больше авик нравиться. Просто лапочка.Но рисунки тоже очень классные.

Аватара пользователя
Elka
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 23:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Elka » 29 янв 2007, 17:13

Представляю новый рисунок - последствие просмотра Алхимика =) Уж очень мне понравилось это аниме 055

Изображение
Вместе мы сила, нас не сломать

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 29 янв 2007, 19:59

Аниме не смотрела (не люблю меху.. ничего с собой поделать не могу), но картинка весьма симпатичная. И надпись понравилась - очень мудрое философское изречение. ;-) Такое даже в подпись можно поставить.
Возьмусь за смелость слегка подкорректировать переводчиков, которые перевели с английского слово в слово, не учитывая то, что в русском языке подлежащее в подчинённом предложении обычно не употребляется в тех случаях, когда оно одинаковое и в главном, и в подчинённом предложениях (в данном случае, это слово "ты"). Переводчик попробовал выкрутиться через безличностное "надо", но получилось слишком абстрактно, а хочется, чтобы было более обращено на конкретную персону (всё-таки в оригинале "ты" звучит). Поэтому, думаю, эта фраза будет звучать лучше вот так: "Если хочешь что-либо получить, ты обязан отдать взамен нечто равноценное".
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Ответить

Вернуться в «Другое творчество (не Кенди)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей