Пикап / pickup, "динамо"

отношения, обсуждение тем

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Ответить
Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Пикап / pickup, "динамо"

Сообщение Limonova » 22 сен 2011, 16:17

история о пикаперах. Подруга прислала мне ссылку на их сайт
( pickupforum.ru ), мы посмеялись над "хитрыми приемами" и рассуждениями о женской психологии, а через пару недель подруга познакомилась с молодым человеком, в котором легко узнала... пикапера. 009* Сидят они в ресторане. Он ей вешает особую лапшу на уши, делает розочки из салфеток... И вдруг она ему говорит:

"Спасибо, Ваня, я как раз недавно прочла на сайте пикаперов, что девушкам всё это очень нравится."

Вот, не знаю, что бы я отдала за возможность увидеть в этот момент его лицо! Подруга до сих пор без смеха вспоминать не может. :|
Последний раз редактировалось Limonova 09 дек 2011, 21:51, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 12 окт 2011, 03:14

Я всегда чаще слышала, что девушки пикаперы, "динамщицы" и т.д. но парни пикаперы (альфонсы) тоже часто встречаются.

Впервые я познакомилась с таким "субьектом" в институте, он учился в паралельной группе и мне однажды рассказал, что у него есть 3 девушки, которые живут в разных районах города, и мол это очень удобно.. у удной можна позавтракать у второй пообедать, к третей зайти на ужин 8)* Я была в шоке от услышанного.
На сколько я знаю он и сейчас "кочует" от одной девушки к другой.

Вам встречались такие люди?

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 12 окт 2011, 03:21

Девушек слишком часто обвиняют в том что они только хотят денег, подарков (есть конечно девушки которые только подарков и денег хотят, а потом уходят, но ведь есть и нормальные девушки) и т.д. Ситуации иногда доходят до того, что девушка просто боится высказаться или попросить, о подарке который ей хочется, чтоб парень не подумал что она "динамщица".
У меня самой бывали ситуации, когда и хотелось что-то попросить, или намекнуть о подарке (который действительно хочется) на праздник, но всегда проскакивает мысль - а не подумает парень что я его "динамлю".

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Сообщение Limonova » 12 окт 2011, 11:14

Я не нашла ничего лучшего, чем встать в позу "мне от Вас ничего не нужно". Без подарков, но гордая - 009* Потом догадалась обзавестить виш-листом на своей страничке в жж: подарки по стоимости в порядке убывания. Вывешивала его за неделю до дня рождения и в итоге получала желаемое не в день рождения, так на восьмое марта)

Ответить

Вернуться в «Психология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя