Рисунки Seagull

рисунки, коллажи и другое творчество

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Seagull
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 21:20
Откуда: Москва

Рисунки Seagull

Сообщение Seagull » 12 дек 2021, 00:05

Всем привет!

Эти рисунки я сделала, когда мне было восемь лет. По вечерам, после просмотра очередной серии, шла в свою комнату и садилась рисовать.

Надо отметить, что первый раз я смотрела наше любимое аниме с середины, а точнее, с того момента, когда Кенди зайцем пересекала океан на корабле. Поэтому довольно большая часть её жизни, приключений и отношений с другими персонажами осталась неохваченной.

Я буду немного комментировать каждый рисунок, потому что мне кажется, что так интереснее, и потому что хочется сохранить воспоминания о своих мыслях в том возрасте.

Аватара пользователя
Seagull
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 21:20
Откуда: Москва

Рисунки Seagull

Сообщение Seagull » 12 дек 2021, 00:14

Итак, пробую загрузить первый рисунок. Он первый и хронологически. Не помню, почему так вышло, но в первый раз мне захотелось нарисовать Кенди именно как медсестру, и нарисовать именно портрет - то есть не какое-то действие. Видимо, так я просто примеривалась к образу.
Вложения
Кенди первая.jpg

Аватара пользователя
NatkaNatka
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 28 ноя 2021, 19:28
Род занятий: фотограф

Рисунки Seagull

Сообщение NatkaNatka » 12 дек 2021, 00:35

Seagull, такая милая Кенди)))
я помню, тоже пыталась рисовать)) сидя на скучной паре в универе 026*
Но листочки те потеряны

Аватара пользователя
Seagull
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 21:20
Откуда: Москва

Рисунки Seagull

Сообщение Seagull » 12 дек 2021, 00:43

NatkaNatka, спасибо! Первый отзыв, ура!
А у меня был случай, тоже на скучной паре, причем это была какая-то необычная ситуация, когда мне было очень плохо на этой паре, не помню уже почему... так вот, и я просто всю пару представляла себе гифки с Кенди и прочими персонажами, такие искрящиеся, блестящие, яркие, красивые... Насмотрелась на этом форуме) Это помогло мне её пересидеть.

Аватара пользователя
Seagull
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 21:20
Откуда: Москва

Рисунки Seagull

Сообщение Seagull » 12 дек 2021, 00:52

Ну так вот, а я продолжу. Одно из первых приключений Кенди, которое я увидела, и которое произвело на меня сильное впечатление - это её поездка в Грейтаун, встреча с человеком, похожим на разыскиваемого преступника, с рабочими, которые проламывали тоннель в горах, с поваром Марго и её дочкой Белль, а затем приезд к ней Арчи и Анни.
На эту тему я нарисовала два рисунка.

Аватара пользователя
Seagull
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 21:20
Откуда: Москва

Рисунки Seagull

Сообщение Seagull » 12 дек 2021, 00:52

Первый - Таинственный незнакомец.

Кстати, что означает свалившийся с ноги ботинок Кенди, я не знаю)
Вложения
С незнакомцем (2)_photo.jpg
Последний раз редактировалось Seagull 12 дек 2021, 01:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Seagull
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 21:20
Откуда: Москва

Рисунки Seagull

Сообщение Seagull » 12 дек 2021, 00:53

Второй - Прощание с братом и сестрой.
Вложения
Шахта (2)_photo.jpg

Аватара пользователя
Seagull
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 21:20
Откуда: Москва

Рисунки Seagull

Сообщение Seagull » 12 дек 2021, 00:58

Продолжу в другой раз)

Я бы с одной стороны хотела, чтобы картинки на предпросмотре отображались крупнее, но с другой стороны не хочу регистрироваться ни на каком фотохостинге 026*

Ну, видимо, придётся так. Сам форум мне кажется надёжнее, чем всё остальное)

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Рисунки Seagull

Сообщение Himawari » 12 дек 2021, 01:00

Seagull, какие замечательные рисунки! Во-первых, супер-круто для восьми лет (и не только, многие и будучи старше так не нарисуют). Во-вторых, сопутствующие комментарии потрясающие. Рисунки с историей и с душой, это прекрасно! 055*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Seagull
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 21:20
Откуда: Москва

Рисунки Seagull

Сообщение Seagull » 12 дек 2021, 01:05

Himawari, спасибо! Мне очень приятно)
Да, когда фотографировала, вспоминала, о чём думала в то время, когда рисовала...)

Ответить

Вернуться в «Кенди-арт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей