Поцелуйчик... мур-мурр-мурр.. сами знаете кого!

Модераторы: Ksenia, ar-to

Вы бы хотели, чтобы в "Кенди-Кенди" было больше сцен с поцелуями?

Да
49
82%
Нет
11
18%
 
Всего голосов: 60

Аватара пользователя
Terruce
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:29
Откуда: Украина

Флуд (из темы про поцелуи)

Сообщение Terruce » 18 ноя 2006, 19:43

Мои самые любимые серии - летние каникулы в Хемптоне. Если бы после первого поцелуя канникулы продлились хотябы еще недельку, то я думаю все было по другому, и врядли Кенди и Терри попались в ловушку Элизы.

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 20 ноя 2006, 00:35

А как ты думаешь, Кенди простила бы Террику такой негодный поступок? Или она целую неделю дулась бы на него? ;-)
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
Terruce
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:29
Откуда: Украина

Сообщение Terruce » 20 ноя 2006, 09:34

Кошка БесТиЯ писал(а):А как ты думаешь, Кенди простила бы Террику такой негодный поступок? Или она целую неделю дулась бы на него? ;-)
Если ты про поцелуй, то она на следуйщей день увидилась бы с ним и начала бы разговор с "противный мальчишка! почему ты так поступил..." и все было бы ок. Да и что плохого в поцелуе? 055

Кэтти
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 18:53

Сообщение Кэтти » 20 ноя 2006, 18:58

А..А в совершенно неожиданном?Да и посмотри еще раз,если есть возможность, как Терри к себе Кенди притягивает.Он же ее выше на голову.Не думаю,что бы она могла получить от этого удовольствие...Ну ладно еще сказал бы что-то хоть ПОСЛЕ поцелуя.Так нет.Я бы тоже на месте Кенди подумала,что ему просто так захотелось.А не потому что я ему нравлюсь

Аватара пользователя
Terruce
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:29
Откуда: Украина

Сообщение Terruce » 20 ноя 2006, 19:43

Кэтти писал(а):А..А в совершенно неожиданном?Да и посмотри еще раз,если есть возможность, как Терри к себе Кенди притягивает.Он же ее выше не голову.Не думаю,что бы она могла получить от этого удовольствие...Ну ладно еще сказал бы что-то хоть ПОСЛЕ поцелуя.Так нет.Я бы тоже на месте Кенди подумала,что ему просто так захотелось.А не потому что я ему нравлюсь
А что мы в жизни нашей помним?
Мгновения любви?
Порывы страсти?
Иль ненависть, обиды?
:?

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 21 ноя 2006, 11:43

Кэтти писал(а):Я бы тоже на месте Кенди подумала,что ему просто так захотелось.А не потому что я ему нравлюсь
С чего бы ему вдруг этого захотелось, если б Кэнди ему не нравилась? Целуют только тех, кого любят (тем более в губы). Кэтти, дорогая, спроси у любого парня, поцелует он в губы кого-то просто так, если она ему не нравится или нет? Мне кажется наоборот - этим он показал свои настоящие чувства к Кэнди -она нравилась ему не только как друг, но и как девушка...

Аватара пользователя
Terruce
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:29
Откуда: Украина

Сообщение Terruce » 21 ноя 2006, 13:51

на тему про поцелуй 001* открыл отдельную тему:
http://candy-terry.com/forum/viewtopic.php?p=1495

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 22 ноя 2006, 02:36

Если ты про поцелуй, то она на следуйщей день увидилась бы с ним и начала бы разговор с "противный мальчишка! почему ты так поступил..." и все было бы ок.
Ой, боюсь, что Кенди не начала бы разговор и избегала бы Террика. Она ж любит из себя гордую покорчить!!! Хотя, возможно, она бы с чувством достоинства дефилировала мимо него туда-сюда, задрав нос, пока он сам не задел бы её. ;-) Ну а тогда уже она б ему устроила!!!
Да и посмотри еще раз,если есть возможность, как Терри к себе Кенди притягивает.Он же ее выше на голову.Не думаю,что бы она могла получить от этого удовольствие...
Кэтти, главное, что не ниже!!! :-) гы... А то, что на цыпочках стоять приходится, так это ничего - у Кенди балетная подготовка есть: вон как она прыгала по полянке в костюме Джульетты, какие па выделывала на носочках туфелек!!! Кстати, какой у неё рост был, кто помнит? Мне тут Террик мой подсказывает, что идеальная разница в росте девушки и парня должна составлять 20 см. Откуда он такую информацию взял, не знаю.. хи..
Ну ладно еще сказал бы что-то хоть ПОСЛЕ поцелуя.Так нет.
А когда? Он же не успел даже этот поцелуй как следует завершить, как ему уже пощёчину влепили! Кстати, кто как думает, если бы пощёчины не было, что тогда сказал бы Терри после поцелуя? Или Кенди что сказала бы? ;-)
Кэтти, дорогая, спроси у любого парня, поцелует он в губы кого-то просто так, если она ему не нравится или нет? Мне кажется наоборот - этим он показал свои настоящие чувства к Кэнди -она нравилась ему не только как друг, но и как девушка...
Хм.. смотря, какой парень.. Я думаю, что в тот момент Кенди ещё не доверяла Террику на все 100 процентов. Она ещё сомневалась немножко где-то в глубине души в том, что он хороший.
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Кэтти
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 18:53

Сообщение Кэтти » 22 ноя 2006, 21:46

Э,да ...что то я вызвала бурю возмущения. Ладно-всё,сдаюсь. У меня нет такого опыта в поцелуях,что бы что-то пытаться вам доказать.Кстати,про реальных парней.Будучи в реальной обстановке и рядом с обычными людьма попытайтесь представить себе Терри..ну хоть в толпе мальчишек в коридоре школы...Сразу появится ощущение,что это самый нереальный идеал из всех написанных на данный момент книг/сценариев)))))

Аватара пользователя
Terruce
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:29
Откуда: Украина

Сообщение Terruce » 22 ноя 2006, 21:49

Кенди не то что не начала бы разговор, а прибежала сама к нему, ведь под конец летних каникул она сама начала ощущать близость к Терри. Поцелуй был чертой, после которой чувства стали открытыми

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей