Lovely Complex (Трогательный комплекс) 2007

наши любимые аниме - делимся впечатлениями

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Lovely Complex (Трогательный комплекс) 2007

Сообщение Ksenia » 01 сен 2007, 17:32

Посмотрела пока только 7 серий "LOVELY COMPLEX "...Слов нет...сплошные эмоции...Перед просмотром читала рецензии на ворд арте...там писали, что это очень глупое, скучное аниме. Дураки они=) Мне очень нравится. Немного жалко героиню...Каждый раз боюсь начинать смотреть следующую серию...страшно...только и думаю, будет ли там все хорошо? Вообще аниме о высокой девушке (172) и низком парне (156)...странная парочка получается:
Изображение Изображение
За эти 7 серий я уже раз 20 смеялась до слез, но и плакала пару раз...Мне так жалко Рису...она понимает, что влюблена (друзья то давно видят, как они подходят друг другу по характеру и интересам). Девушка пытается признаться ему в любви, вернее открыто говорит ему о своих чувствах...но он...ТАКОЙ БАКА! Этот глупец не поверил ей...я так плакала, когда она спросила у него:
- А чтобы ты сделал, если бы я влюбилась в тебя?
- Что?
Изображение
А потом он посмеялся над ней:
Изображение
- "Ты кошмаров таких не рассказывай! Что за разговоры? Даже парня не можешь найти, Гигантская женщина!" (Вот ПРИДУРОК, такой тупик)
Она расплакалась, а он решил, что это из-за роста...
Изображение Изображение Изображение
Я почему-то так плакала в этот момент...И очень боялась следующей серии, а там еще лучше...она ему признается, а он опять смеется! А 7 серию я вообще, почти всю проплакала. До чего же мальчишки глупые! Хорошо, что постоянно что-то смешное вставляют. Мои все в шоке, я то плачу, то смеюсь...интересно, что они про меня думают? :P
Кто-то сравнивал это аниме с "Это были мы"...это совсем другое...может главный персонаж в какие-то моменты немного похож на Яно. Надеюсь они будут вместе, ведь еще так много серий впереди...Хотя они будут смешно смотреться вместе...И почему авторы вечно издеваются над героями???
_________________Изображение
Последний раз редактировалось Ksenia 02 сен 2007, 19:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 01 сен 2007, 19:07

Ksenia , ну вот не надо меня соблазнять хорошими анимешками =) 082 А то и эту попрошу :mrgreen: =)


Уже неделю пытаюсь заставить себя посмотреть последнюю серию "Death Note". Не получается. =(
А ещё начала смотреть "Альянс серокрылых"

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 01 сен 2007, 20:57

Это аниме еще не до конца вышло. Пока вышло 20 серий из 24, у меня есть только 15 :cry: Я же не смогу ждать пока оно докачается.

Дальше спойлеры :roll:

Неужели эта любовь ничем не кончится???Блин. Хотя они вместе действительно смешно смотрятся, она почти на голову выше...Но, блин, она так его любит....а эта Козявка...никак не может решить, что он чувствует! БАКА!
Вечно она из-за него грустит, а он скажет ей что-то приятное и доволен:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

А поцелуй? Он смущался, что это будет смешно (его представления о нем смешны):
Изображение
На самом деле вышло все так:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Но у него была лихорадка, поэтому он не вспомнил поцелуя, ей пришлось напомнить:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 02 сен 2007, 19:53

Это аниме еще не до конца вышло. Пока вышло 20 серий из 24,
А я не удержалась и посмотрела за вчерашний и сегодняшний день все 20 серий... Да...действительно, столько эмоций... И смех, и слёзы.=)
Отани, конечно, прелесть (особенно с хвостиками >__<), но терпению Рисы можно позавидовать. Он и вправду такой тупик (мне так это слово понравилось. Теперь во всю использую XD )!!!! Пока он со своими чувствами разобрался, пока до него, наконец, дошло, прошло целых 18 серий!!!! О_О Ну хоть дошло... А до того, как дошло, мог бы относиться к Рисе более понимающе. А то как бесчувственный идиот. Комплексы это всё. >_< очень надеюсь, что в конце всё хорошо будет. Всё-таки это не драма.

З.Ы. - Ужас... судя по разным сёдзё, у всех японских мальчиков имеются какие-то проблемы. И у всех с башкой не в порядке. Кто-то действительно тупой, у кого-то тёмное прошлое, у кого-то тёмная сторона, у кого-то комплексы и тп-_-.... Мамочки... 082

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 02 сен 2007, 20:31

Я тоже вчера быстренько докачала 20 серрий и сегодня досмотрела. А Отони и есть ТУПИК, по-другому и не назвать. Я очень радовалась, когда он понял свои чувства. Хотя, если бы не Майти, то Отани еще долго тормозил бы. Майти сразу все понял и подтолкнул его. Майти вообще умничка. Серию, где Риса справляет день рождение обожаю:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Только я очень боюсь, ведь еще 4 серии осталось...надеюсь все будет хорошо у этих двоих! Хотя, в жанре стоит только комедия, романтика и сёдзё, значит конец должен быть хорошим. Надеюсь :roll:

Ангел , а где ты взяла субтитры к 20 серии? А то я ее с англ. субт. смотрела.

А рецензии на ворд арте разные, с некоторыми можно согласится, а с некоторыми совсем не согласна.
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 03 сен 2007, 14:14

Конец будет хорошим, т.к. в манге вроде хэппи энд (я не знаю точно, это кто-то на ворлд-арте сообщил) Но если режиссёр посмеет сделать конец похожим на конец "Это были мы"... :evil:
а вообще, говорят, всего томов 15. Так что будет, скорее всего, больше 24 серий (ОMG...это же сколько ждать?...)
Серию, где Риса справляет день рождение обожаю:
ага, только в начале следующей серии, Отани опять чуть всё не испортил. Не дай Бог в 21-24 сериях он что-нибудь учудит...='(
До 17 серии я просто мечтала, чтобы Риса в кого-нибудь ещё влюбилась (хотя бы невсерьёз (Майти не в счёт)) назло Отани. И поэтому я чувствовала жуткое злорадство, когда Майти травил "бедного" Отани. вот ведь такой глупенький козявка, а думает, что он - хозяин положения. Сделали бы ему характер чуть -чуть получше.
а где ты взяла субтитры к 20 серии?
а я нигде не брала. Я тоже на английском смотрела. А первые 19 на русском в отличном качестве, со всеми подписями и караоке. И даже качать не пришлось)

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 03 сен 2007, 14:59

Ангел писал(а): А вообще, говорят, всего томов 15. Так что будет, скорее всего, больше 24 серий (ОMG...это же сколько ждать?...)
Неее, серий будет 24.
Ангел писал(а):До 17 серии я просто мечтала, чтобы Риса в кого-нибудь ещё влюбилась (хотя бы невсерьёз (Майти не в счёт)) назло Отани. И поэтому я чувствовала жуткое злорадство, когда Майти травил "бедного" Отани. вот ведь такой глупенький козявка, а думает, что он - хозяин положения. Сделали бы ему характер чуть -чуть получше.
Да, характер у него еще тот=) Но его немного можно понять, он видел в ней только подругу...То, что он немного тормоз=это ДА. Но он просто не думал, что его лучшая подруга может его полюбить. Но иногда он показывал ей, что ради нее на многое способен...Он о ней даже заботился. Но если бы не Майти до него бы еще долго не дошло, что она для него не просто подруга.
Ангел писал(а):а я нигде не брала. Я тоже на английском смотрела. А первые 19 на русском в отличном качестве, со всеми подписями и караоке. И даже качать не пришлось)
Как тебе повезло :wink: А где взяла, если не секрет? :roll:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 03 сен 2007, 15:09

Неее, серий будет 24.
ооочень надеюсь, что так и будет) А то мне говорят всякие вредные, что больше 26 будет)
Он о ней даже заботился
это да, но очень бесило, когда он над ней издевался и говорил всякие гадости =(
Как тебе повезло А где взяла, если не секрет?
да вовсе не повезло( Мне бы оч хотелось ещё раз (а потом ещё, и ещё, как "Death Note" =) ) посмотреть на DVD по телевизору (даже не по-русски), а не ждать, пока компьютер освободится, пока видео загрузится и тп.
Вот если бы у меня DVD-Rwшка была...я бы качала и качала... А с DVD-R только смотреть с дисков можно( ууууу
Так что ниоткуда я не брала, просто смотрела в онлайне. Мне повезло только в том, что там титры и всё остальное было по-русски и качество - супер)
З.Ы. - где бы мангу найти целиком? :P На всех сайтах, с которых я качала, только 8 томов, да и те почему-то не скачиваются. :cry: ну вооот

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 03 сен 2007, 15:19

Ангел писал(а): ооочень надеюсь, что так и будет) А то мне говорят всякие вредные, что больше 26 будет)
Просто на ворд арте стоит 24 серии, если бы его еще снимали то стояло бы >24
Ангел писал(а):Так что ниоткуда я не брала, просто смотрела в онлайне. Мне повезло только в том, что там титры и всё остальное было по-русски и качество - супер)
З.Ы. - где бы мангу найти целиком? :P На всех сайтах, с которых я качала, только 8 томов, да и те почему-то не скачиваются. :cry: ну вооот
А где ты он-лайн смотрела? Я тоже всю мангу ищу, но нашла только до конца 20 серии (если по аниме).
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 03 сен 2007, 15:28

А где ты он-лайн смотрела?
http://video.mail.ru/
Набрала там Lovely Complex, открыла видео человека_с_трудно_запоминающимся_ником (что-то вроде Spmdim ...не помню)) Но у него только до 19 серии, а 20 я у другого человека смотрела.
Я тоже всю мангу ищу, но нашла только до конца 20 серии (если по аниме).
а это примерно до какого тома?)

Ответить

Вернуться в «Обсуждение отдельных аниме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей