Gokusen (Гокусэн) 2004

наши любимые аниме - делимся впечатлениями

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 04 янв 2008, 03:11

Посмотрела я анимешку Gokusen, да так она мне понравилась что я создала отдельную темку, проголосовала на world-art
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2878

Товарищи, зарегестрируйтесь (если ещё этого не сделали и поставть ей 9 или 10) я не понимаю почему такое хорошее аниме не в топах, возможно из-за года выпуска :P

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Gokusen (Гокусэн) 2004

Сообщение КендиТерриЯ » 04 янв 2008, 03:30

Очень прикольная и весёлая анимешка жанра комедии, сёнэн, школа :сооl:

Кумико Ямагути с детства мечтала стать учительницей. Наконец-то ее мечта исполнилась: сразу после колледжа она получила место преподавательницы математики и классной руководительницы в одной из мужских школ. Правда, престижной эту работу назвать нельзя ? и школа считается слабой, и ученики (?озабоченные?, рослые и хамоватые ?дети улиц?) встречают очкастую Ямагути-сэнсэй без малейшего восторга.


Изображение

Это проблемные ученики

Изображение

Но Кумико не унывает! Ее мечта сбылась, и она не даст себя обескуражить вульгарными шутками и обидными прозвищами. К тому же, это не самая большая ее проблема ? гораздо важнее, чтобы ее начальники, коллеги и ученики не прознали, что новенькая учительница происходит из семьи потомственных якудза, и сейчас, на время болезни дедушки, исполняет обязанности главы клана Оэдо...

Дедушка - глава клана Оэдо


Изображение

Савада Син - считается самым крутым в классе, он добрый, сильный и справедливый
Изображение

Учительница очень любит своих учеников, всегда старалась найти с ними общий язык, защищала их, старалась решить конфликты между родителями и детьми, также старается из-зо всех сил, чтоб школа стала лучшей и её не закрыли из-за неуспеваемости, и даже учавствует в боксёрском поединке
Изображение[/b]

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 15 мар 2008, 15:08

Последнее аниме, которое смотрела, было "Gokusen", при этом я его посмотрела раз 5...фильм (первую часть) посмотрела и три раза пролистала :oops: Нравится мне "Гокусен" во всех своих проявлениях. Думала, что аниме не понравится своей графикой, но нет. Все понравилось, забавное такое. Аниме больше сюжетом на мангу похоже, а вот фильм сильно отличается (в фильме только некоторые идеи взяты из манги). Пролистав мангу только и думала, но почему не все моменты включили в аниме :cry: Там есть такие классные места с Шином...Мне так нравилось читать тома, где показаны чувства Шина к Янкуми :oops: Жаль, что еще не до конца манга на англ.вышла, но ничего - я подожду :wink:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 15 мар 2008, 15:12

Мне в анимешка "Gokusen" тоже очень понравилась (хотя дорамка понравилась больше)
Мне очень понравился ендинг в "Gokusen" :сооl:

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 15 мар 2008, 15:15

Дорамка мне тоже больше нравится, но аниме очень неплохое=) Обожаю Гокусен - мангу, аниме и дораму :roll:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 23 апр 2008, 17:37

КендиТеррия, ты меня просто заинтриговала. Так хочеться посмотреть!

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 23 апр 2008, 18:44

Обожаю эту анимешку :сооl: Хотя, графика у нее не такая уж классная, но...обожаю :roll:
Даже не знаю, чем зацепило, но когда смотрела это аниме, не могла оторваться от экрана, потом еще и мангу всю, что смогла найти, прочитала :oops: Ну и конечно же, нельзя забыть о дорамке "Гокусен" (Дзюн там такая лапочка 055 ) :сооl:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 26 июн 2008, 22:47

Я, я, я люблю "Гокусен"!!! 003* Ладно, признаюсь честно, анимеху не смотрела... А вот дораму посмотрела за вчера-сегодня, уррря!! Прямо не могла оторваться (вчера так голова болела от просмотра 8 серий дорамы нон-стоп). :oops: Очень понравилось, весело, позитивно, концовка хорошая! Супер! :сооl:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 27 июн 2008, 19:19

Уже посмотрела анимеху, классно! Порадовало, что сюжет аниме и дорамы разный. :x А еще порадовали моменты Шин+Янкуми 009* Окей, окей, меня там все очень даже порадовало, а думающая псина это вообще сугой!!! 003*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 27 июн 2008, 20:08

Тоже обожаю и аниме, и дораму и мангу!!!!!! Мангу (всю, что нашла) пролистала/прочитала (в основном читала только эпизоды, где про Шина и Янкуми) довольно быстро. В манге есть пару очень интересных моментов про Шина и Янкуми, которых нет в аниме и дораме. Мне они очень понравились :сооl: :x
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Ответить

Вернуться в «Обсуждение отдельных аниме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя