Фильмы которые НЕ СОВЕТУЮ смотреть

раритеты и новинки кинематографа

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Фильмы которые НЕ СОВЕТУЮ смотреть

Сообщение КендиТерриЯ » 03 июл 2008, 19:45

На создание этой темы меня вдохновил просмотренный вчера фильм "Не шутите с Зоханом" :|

Изображение

Отзыв на фильм очень хороший, фильм идёт в кинотеатре, и что поразило в детское время (содержимое фильма я считаю не позволяет его крутить детям)


О фильме: Израильский боец Зохан Двир (Адам Сэнлер) - известнейший в своей стране борец с терроризмом. С одинаковой легкостью он поражает сердца женщин и уничтожает врагов. Однако у Зохана есть один секрет+ он очень устал от бесконечной войны и мечтает о передышке, возможности проявить свои творческие способности, став парикмахером. Но пока Зохан борется с терроризмом, его мечте сбыться не суждено. Засыпая, он горько плачет над каталогом Поля Митчелла 1987 года, спрятанным в его спальне. Свой шанс осуществить мечту Зохан получает, когда на горизонте в очередной раз появляется суперзлодей Фантом. Вместо того, чтобы уничтожить террориста, Зохан инсценируют собственную смерть и сбегает со службы. Зайцем пробравшись на борт самолета до Нью-Йорка, Зохан, у которого нет ничего, кроме рюкзака с одеждой и безумной мечты, оказывается в грузовом отсеке вместе с двумя собаками - Скрэппи и Коко. По прибытии в Нью-Йорк Зохан первым делом отправляется в салон Поля Митчелла, скрываясь под новым именем Скрэппи Коко. Скрэппи надеется, что его тут же возьмут на работу, но встречает лишь насмешки над своей старомодностью. Несмотря ни на что, Зохан не оставляет попытки сделать мир шелковистым и блестящим.


Фильм очень мне не понравился (я видела много хороших фильмов с главным актёром Адамом Сэндлером "50 первых поцелуев", "Клик: С пультом по жизни ") а теперь вообще в шоке сколько таких "умных" людей нашлось которые смогли написать сценарий этот, снять фильм и пустить его в прокат и ещё озвучить и показать у нас....

Ведь шуток в фильме практически нет смысла, шуток, идеи. Мне было противно смотреть когда "Зохан" устроился в парикмахерскую и как ублажал всех клиенток (в основном бабуль) после того как сделает причёску, всех водил в отдельную комнату... ФУУУУУ

Хорошо что я не в кинотеатре фильм смотрела, а то было бы жаль потраченных денег. И в очередной раз убедилась как описание на сайтах отличаются от реального сюжета фильма. Лучше уж смотреть то что посоветуют знакомые /друзья/форумчане.

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 03 июл 2008, 21:01

КендиТеррию видно конкретно взбесил этот фильмец.
Вобще в эту тему можно столько фильмов написать, особенно американской продукции...
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение amaltea » 03 июл 2008, 21:30

у меня некоторое омерзение вызвал фильм "Лабиринт Фавна"... отзывы тоже были круты, но вот фильм... бррр... отнюдь не детская сказочка, как его позиционировали. было жаль детей до 10 лет, которых в зале было полно. Мощный удар по психике.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 03 июл 2008, 21:30

Так давайте все фильмы которые не нравятся нам и напишем, чтоб потом другие время на них не тратили :P

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 03 июл 2008, 22:27

Мне страшно не понравились фильмы из серии "Хроники Нарнии". Я вообще обожаю оригинал, но экранизация - тихий ужас для тупых американцев.

Хроники Нарнии ? цикл из семи детских фэнтезийных книг, написанных Клайвом Стэйплзом Льюисом. В них рассказывается о приключениях детей в волшебной стране под названием Нарния, где животные умеют разговаривать, магия никого не удивляет, а добро борется со злом.

Хроники Нарнии содержат много намеков на христианские идеи в доступном для юных читателей виде (Клайв Стэйплз Льюис был преподавателем богословия в Оксфордском колледже). В дополнение к христианским темам, Льюис заимствовал персонажей из греческой и римской мифологии и традиционных британских и ирландских сказок.

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 03 июл 2008, 22:45

Фильм "Груз 200" не смотрите никогда!!! Я 3 ночи не спала. Балабанов урод, придурок просто! Как можно такое снять! :-( И это после моих любимых Брат 1, 2
Надеюсь таких людей как показанны в фимльме не бывают.
Многие со слабой психикой ухадили с сеансов в кинотеатрах!

Аватара пользователя
Элли
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 12:26
Род занятий: Студентка
Откуда: Россия

Сообщение Элли » 03 июл 2008, 22:55

Ребята, не надо смотреть "Явление" Найта Шьямалана! Пожалуйста, не надо! Меня затащила туда подружка, утверждавшая, что режиссер - гений. Учитывая, что он снял в свое время "Знаки", которые были весьма интересным фильмом, я позволила себя уговорить...
Идея, вообще-то, стоящая - экология, отношение к природе. Но реализация...
До определенного момента природа терпела человека. Теперь ей надоело - растения стали вырабатывать токсин, под воздействием которого люди кончают жизнь самоубийством...не знаю точно, как он действует, но он, например, отключает "инстинкт самосохранения", который порой и самоубийц останавливает...весь фильм - одна сплошная истерия, кто-нибудь все время оригинально себя убивает - под газонокосилку ложится, протыкает сонную артерию заколкой для волос...я просидела половину фильма с закрытыми глазами. Я думаю, режиссеру пора лечиться...
А "Хроники", оба фильма - мои любимые 8)
Последний раз редактировалось Элли 03 июл 2008, 23:50, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 03 июл 2008, 22:56

Я видела только один фильм Хроники Нарнии - особо не впечатлило...

Прочла рецензию на фильм "Груз 200" - сюжет шокирующий, было противно читать

Вспомнила ещё один русский фильм "7 кабинок" - про нарика который сидел весь фильм в женском туалете - фильм АЦТОЙ!

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 03 июл 2008, 23:32

Форумчане и форумчанки, давайте во избежание неприятностей договоримся, что все изложенные в этой теме мнения, это исключительно ИМХО и не станем разводить дискуссий "за" и "против", ведь сколько людей, столько мнений, и то, что для кого-то "бяка", кому-то еще вполне может понравиться. :wink:

Если захочется пообсуждать "за" и "против" какого-то фильма, то создавайте отдельную тему и вперед! :сооl: А в этой ограничимся только упоминанием того, что не понравилось и почему. :roll:

Мое личное ИМХО:
Фильмы типа "Американских пирогов" и "Страшного кина" - не интересно и шутки глупые (но моей подружке нравится). 009* 009* 009*
Последний раз редактировалось Himawari 04 июл 2008, 00:24, всего редактировалось 1 раз.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 04 июл 2008, 00:14

Мне ещё не нравится фильм "Жара" - 4 друга пошли в кафе, чтоб расплатится им надо было пойти в обменник и поменять доллары на рубли, и вот все по очереди идут менять деньги и все попадают в невероятные истории.
Сам фильм скучненький я ждала чего-то более романтичного/комедийного :P

Ответить

Вернуться в «Фильмы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей