Nobuta wo Produce (Продвижение Нобуты) (2005, Япония)

Модераторы: Ksenia, ar-to

Ответить
Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Nobuta wo Produce (Продвижение Нобуты) (2005, Япония)

Сообщение Ангел » 07 мар 2008, 18:12

Сейчас я нахожусь под впечатлением Nobuta wo Produce :сооl: обожаю....правда, там романтики практически нет (а я так лю вскую романтику :oops: ). но....супер-супер-супер!!!!! 003* Там такие НАИКАВАЙНЕЙШИЕ глав герои!!!! Особенно Акира)))) Хотя мне больше нра Сюдзи...Из-за его чёлочки на резинке))))преелесть) Обожаю больше всего момент в пятой серии, когда Сюдзи и Акира учили Нобуту флиртовать 009*
Классненький сериальчик) С огромнейшим удовольствием буду пересматривать снова) ещё раз спасибо КендиТерриИ за то, что выслала диски^_^
а пока. пойду поучусь танцевать, как Сюдзи и Акира в клипе на песню из эндинга)) Так классно) такие кавашки ^_^ 055
З.Ы. - я тут где-то отрыла. что собираются делать лайв-экшн по Хост-Клубу....Такой ужас!!! Потому что ВСЕ актёры, кроме актёра, играющего Тамаки, подобраны идеально (особенно Кёя), а бедный Тамаки....=((((((( Хотя, это ещё не точно, возможно, это просто чья-то глупая шутка и никакого лайв-экшена не будеи...а если будет. то Тамаки должен быть или МацуДзюн или Ямасита Томохиса!!!! Только они могут сыграть простодушного Тамаки =)

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 15 май 2008, 02:24

Nobuta wo Produce/Продвижение Нобуты
Изображение
Год выпуска: 2005
Жанр: школа, драма, комедия
Количество серий: 10
Заглавная песня: Seishun Amigo (Друг юности) в исполнении Каменаси Кадзуя и Ямасита Томохиса
Актеры:
- Каменаси Кадзуя (Kamenashi Kazuya) в роли Киритани Сюдзи (Kiritani Shuji)
- Ямасита Томохиса (Yamashita Tomohisa) в роли Кусано Акиры (Kusano Akira)
- Хорикита Маки (Horikita Maki) в роли Котани Нобуко (Kotani Nobuko)
- Toda Erika − Uehara Mariko
- Ukaji Takashi − Kiritani Satoru
- Fukaura Kanako − Kiritani Shinko
- Nakajima Yuto − Kiritani Koji
- Okada Yoshinori − Yokoyama Takeshi
- Takahashi Katsumi − Hirayama Ippei
- Natsuki Mari − Catherine
- Mizuta Fumiko − Bando
- Daito Shunsuke − Taniguchi
- Tajima Hanami − Inoue Misa

Немного о сюжете: Можно коротко? Живет мальчик по имени Сюдзи, он очень популярен в школе, пытается всем помочь, никогда не говорит людям ?нет?, ?встречается? с популярной, красивой, умной, спортивной девушкой. Есть у него один ?друг? - Акира, Сюдзи его другом не считает, но Акира от него не отстает (немного не поняла, почему он всегда за ним ходил :knou: ). И вот в школу, где учатся эти ребята, переводят Нобуту (вообще ее Котани Нобука зовут). Она - ?ммм? невзрачная, необщительная, всегда ходит опустив голову, кажется, что и волосы она не моет (они весят, как пакли). И вот, ради забавы, эти парни решают сделать Нобуту популярной девушкой. Как вы думаете, у них получится?=) (с)

Немного спойлерный пост:
Наконец-то досмотрела "Nobuta wo Produce" :cry: До чего же хорошая дорама :сооl: (Ангелок уже писала о ней) Наверное, ее можно (а может даже и нужно) советовать всем. О многом заставляет задуматься. Мне нравится, как показали изменения в характерах наших героев (хотя больше всего менялся Сюдзи, мне нравится, как он постепенно раскрывается, с остальными героями попроще - они не прячут свою сущность под маской). Если честно, то хотелось немного другого конца, хотя и этот не плохой. Надеюсь, когда-нибудь они все встретятся :roll: Мне понравились оба главных героя, но так хотелось, чтобы Нобута выбрала Акиру (мне он почему-то так понравился :oops: хоть он и странный, но такой замечательный - появился еще один любимый актер 055 пошла качать еще дорамки с этим актером 055 ). Над некоторыми сериями даже всплакнула - там, где Акира в школе по микрофону прощался со своей любовью, а Марико разговаривала с Сюдзи (я была не против этой пары, все-таки Марико очень хорошая девушка), да и последнии серии были немного грустные :roll: Может и хорошо, что все закончилось именно так? Если бы она кого-то из них выбрала, мне было бы очень жаль второго=) Может глупо, но надеюсь, что у героев все будет хорошо. Кон-Кон :wink:
Второстепенные герои тоже порадовали, особенно завуч - эта женщина просто прелесть, был бы у нас такой завуч в школе 009*
Вывод: я бы поставила этой дораме 5+, мне она очень-очень понравилась :сооl:

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 06 июн 2008, 03:01


Неплохая дорамка, мне понравилась, но я бы поставила 4 из 5, немного сюжет затянут, и мне кажется что Нобуту не до конца "исправили", было несколько прикольных моментов.

Мне понравилось как однокласники прощались:
- Байсикл, бай байсикл :сооl:

И как купили книги, и нобута их читала 2 часа подряд, побив рекорд красивой девушки.

Концовка дорамки мне не понравилась вообще - парни переехали в другой город, а Нобута осталась одна :-(

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 06 июн 2008, 13:51

а мне концовка понравилась. Мне всё понравилось...но как-то получается, что концовку обрезали резко=(

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 22 июл 2008, 23:39

Досмотрела "Нобуту", пишу впечатления. Понравилось, понравилось и еще раз понравилось! Такая вот дорама, о тех школьных днях, которые у нас у всех когда-то были, и о таких вот троих ребятах, которым посчастливилось стать настоящими друзьями. Возможно, концовка, на первый взгляд, не очень, ведь Нобута осталась одна. Но с другой стороны - "продюсирование" ведь достигло своей цели! Нобута очень сильная духом, поэтому она научилась улыбаться и будет продолжать улыбаться. Благодаря Нобуте изменились и ее одноклассники - Шюджи, Акира, Бандо с компанией, Шиитака, Аой, Марико и другие... Мне кажется, что они все стали более искренними... Парни уехали, но Нобута все-таки не одна, мне кажется, что те, кто вначале ее не принимали, со временем взглянули на нее по-новому, и пусть они не станут "самыми лучшими друзьями", тем не менее, у них все будет хорошо. Ну а Шюджи и Акира - это отдельная песня, у них видно, судьба такая, что где Шюджи, там и Акира - жаль полет на вертолете не показали (может, оставили за кадром, к примеру, когда они на каникулах полетят навестить Нобуту) :wink: Суперская дорама и впечатления после просмотра самые замечательные 055* :x :сооl:

Изображение

Аватара пользователя
Юляша
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 05:02
Откуда: Киев*
Контактная информация:

Сообщение Юляша » 05 авг 2008, 05:26

Нобута... приятные воспоминания. Очень понравилась эта дорамка.
Посмотрела ее прям на одном дыхании. :wink:

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 13 янв 2009, 15:33

Мне кажеться, что конец у этой дорамы немного грустный, но правильный - ведь Нобута подумала не о себе, а о Сюдзи, который более одинок, чем они с Акирой (она сама говорит об этом в последней серии). Поэтому она отправила к нему лучшего друга. Это и есть настоящая дружба. Дорама - на 5+, согласна с Ksenia. Одна из лучших :сооl:

Аватара пользователя
Takushika
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 23:40

Сообщение Takushika » 22 мар 2009, 21:26

8)* закрыла глаза и не читаю спойлеров, сейчас гружу третью серию...)) уже нравицца, оторваться не могу)

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 28 мар 2010, 00:10

Что-то столько всего не очень хорошего навалилось в последнее время, даже как-то загрустила оч сильно. Сегодня наконец хоть немного свободного времени появилось, решила что-нибудь посмотреть. Новое смотреть не хотелось, ведь пришлось бы смотреть более внимательно, поэтому прошлась по старенькому и выбрала Нобуту - какая же классная всё-таки дорамка))) Герои чудо. Настроение себе подняла :roll: "Акира в шоке" (обожаю 055* )
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 14 май 2010, 13:13

Нобута очаровательна. :roll: Это ее "хрюша, давай!" такое позитивное и оптимистичное. :сооl:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Японские дорамы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей