Densha otoko (Парень из электрички) (2005, Япония)

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Densha otoko (Парень из электрички) (2005, Япония)

Сообщение Ksenia » 20 янв 2008, 06:32

Люба, большое-большое спасибо, что посоветовала Денши (парень из электрички) посмотреть :roll: Только вчера начала смотреть, пару серий уже посмотрела, мне очень нравится :сооl: Хотя в первой серии я только и думала - неужели может так сильно не везти? (какой же он несчастливчик). Сюжет мне очень нравится, так интересно, как будут развиваться его отношение с "леди Гермес" :roll: Мне нравится, как постепенно пропадают люди с форума - набираются храбрости и идут к своим целям (сначала женщина, смогла "послать" мужа, который ее бил; потом муж решился вернуться к жене, потом баскетболист, интересно, кто дальше). А еще мне очень понравился актер, который играет админа (или кто он там), который нарисовал электричку - прикольненький :сооl:
Последний раз редактировалось Ksenia 15 янв 2012, 15:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 20 янв 2008, 18:00

Densha Otoko live action :сооl: :сооl: (парень с електрички) хороший фильм
В первой серии парень заступился за красивую девушку в метро, к девушке приставал пьяница. В благодарность девушка попросила адрес парня, чтоб послать ему подарок... Парень был вне себя от радости когда получил от девушки через день (как раз на свой 23 день рождения) в подарок две чашки... Денёчек ведь у него совсем не выдался - сначала родные его не поздравили, потом по работе были весь день неприятности, он успел подвернул ногу, выкупался в канаве и замочил ценные бумаги...
Парень отаку, и никак не мог решиться позвонить девушке в ответ - его поддерживали много форумчан.

Но у той красавицы есть жених, который все в раздумиях - женится или нет...

Мне тоже админ форума понравился, он красивые картинки рисовал из много, и они красивы
.....симпатяжка-админ...

Изображение



Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 20 янв 2008, 18:44

У нее есть жених? Где? 082
Парня, который с ней расстался, а потом жалел об этом я видела (он еще и форум\чат тот же читал - где Денша сидел).
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 20 янв 2008, 19:06

Там посже ещё один тип появится, фирма дедушки Гермес испытывала трудные времена, и тут обьявился "жаних" который за помощь в финансовой поддержке хотел чтоб Гермес вышла за него замуж.

Ещё есть прикольный спешл (особенно когда они на Гаваи ездили)
Если у тебя нет спешелов могу выслать - их стоит посмотреть

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 20 янв 2008, 22:11

Значит потом посмотрю!!!! 003*
Только сейчас обратила внимание, что актриса, игравшая "Гермес", играла в фильме "Проклятие" (японский) - причем главную героиню :roll:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 18 июл 2008, 22:25

Я сейчас смотрю "Деншу". Прикольный и интересный сериал. Кстати, актриса еще и в Гокусене играла, но там она мне совсем не понравилась (хотя она там и считалась очень красивой). А сам Денша играл в "Нашем Учебнике" - у этого актера довольно разные роли (хотя там он тоже играл нерешительного парня, но там он был учителем).
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 31 май 2009, 19:59

Ну не знаю, я от силы посмотрел три серии и мне хватило. Большего гавна я в своей жизни не видел. Насколько там всё гипертрофировано и нереально: ну где вы видели в реальной жизни, чтобы парень так переживал и так нервничал по каждому поводу,сюжет вообще высосан из пальца, актёры никакие, только появление Шуна порадовало и всё. В итоге получилось, то что и средним сериалом нельзя назвать, он на него ну никак не тянет. 2 из 10, с БОООльшой натяжкой. Лучше не тратьте своё время и посмотрите Ryuusei no Kizuna или другие дорамы с Нино. После их просмотра у вас уж точно не останется того ужасного осадка и чувства, что вот-вот вырвет.... :evil: 141* 141* 141*

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 01 июн 2009, 08:51

Дям... Не скажу, что сюжет высосан из пальца. Такие, как Денша, встречаются и в жизни. Они боятся знакомств, им нужна поддержка (кстати, чаще это виртуальная поддержка). Да и такие отаку встречаются (в Японии их оч много, да и в России есть). Не надо наговаривать, если не знаешь :wink:
Не скажу, что эта дорама прям супер, но мне она понравилась :knou:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 01 июн 2009, 10:30

Мне тоже дорама понравилась. Ну разве что показалась несколько затянутой, но дело не в этом. Дело в том, что действительно есть такие вот робкие и неуверенные в себе люди, которым сложно меняться, но они все равно пытаются. Конечно, в Денше многие моменты преувеличены, но смысла это никак не убавляет.

ПС. Даже если мнение негативное, есть другие выражения, кроме как "это г****" (что вообще не объективно и не несет смысловой нагрузки), чтобы его высказать. И еще, мнения у всех разные. Я вот терпеть не могу Сейлормун и дорамы/фильмы типа Stand Up, но это не значит, что "это - г****", т.к. и у них есть свои поклонники, которым такие выражения малоприятны.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 01 июн 2009, 10:37

Ksenia
Вот как раз я знаю, я смотрел. 8)*
Himawari
Хорошо, я понял. :wink:

Ответить

Вернуться в «Японские дорамы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей