Papa to Musume no Nanokakan (7 дней отца и дочери) (2007,Яп)

Модераторы: Ksenia, ar-to

Ответить
Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Papa to Musume no Nanokakan (7 дней отца и дочери) (2007,Яп)

Сообщение КендиТерриЯ » 14 мар 2008, 07:27

Всем кому понравился сюжет фильма "Чумовая пятница" или другие фильмы про обмен телами, рекомендую к просмотру дораму "7 дней отца и дочери"

ИзображениеИзображение

Жила была семья, папа менеджер в парфюмерной компании, мама-домохозяйка и дочка старшекласница, и вот однажды они поехали проведать бабушку, она им дала с собой в дорогу волшебные персики с дерева которое плодоносит раз в 10 лет, и когда папа с дочкой возращались домой на поезде случилась авария, вследствии которой папа с дочкой поменядись телами...

Изображение

... теперь начинается самое интересное, как папе ходить на работу, а дочке сдать тесты? Как папа в теле дочки справится с таким ответственным заданием как первое свидание? Как сохранить семью, ведь к папе начала заигрывать симпатичная сотрудница?
Японци хорошо раскрили тему о том какие проблемы возникнут в такой ситуации


Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 05 авг 2008, 23:31

Дорамка зашибенная! :сооl: Очень необычная в плане отношений папа/дочка, веселая, юморная, здорово показано развитие отношений в семье и за ее пределами и решение различных проблемных ситуаций. :x Актеры на высоте, "папа" это вообще чудо, он так шикарно изобразил все девчачьи повадки! 009* В общем, всем рекомендую, особенно если хочется взбодриться после паршивого дня (но и после хорошего дня дополнительная доза позитива не повредит)! :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Шалена
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 20:52

Сообщение Шалена » 22 ноя 2008, 00:36

Досмотрела (наконец-то!). КАВАЙ!!!! :сооl: Мне очень-очень понравилось!!! 055* А главное, после этой дорамки к папе начинаешь относиться намного спокойней :roll: Авторы затронули действительно важную проблему, хоть и представили ее в шутливой форме.
А семпай - просто прелесть 055* 055* 055*
Я не феминистка. Просто до сих пор попадались исключительно идиоты
О. Громыко, А.Уланов "Плюс на минус"

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 18 дек 2008, 23:13

Эх, люблю я фильмы про обмен телами 055* . Дорамка - просто супер :сооl: Я тоже немного больше начала понимать папу. Думаю, ее можно давать смотреть всем, даже не любителям дорам и аниме.

Аватара пользователя
Шалена
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 20:52

Сообщение Шалена » 18 дек 2008, 23:13

Думаю, ее можно давать смотреть всем, даже не любителям дорам и аниме.
Не рекоммендуется тем, кто ненавидит сериалы 009*
Я не феминистка. Просто до сих пор попадались исключительно идиоты
О. Громыко, А.Уланов "Плюс на минус"

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 18 дек 2008, 23:20

Да ладно... 7 серий это не сериал. Вообще уважаю японцев за то, что дорамы за редким исключением больше 14 серий не бывают. :wink:

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 15 фев 2010, 02:24

О да, потрясающая дорама!подняла настроение до максимума! Атмосфера, игра актёров, да и сами актёры..... :сооl: Особенно нравится папа) Такой обаятельный актёр.....как он прыгал на кровати и песенки пел 009* :x И премилый Кента-семпай...... :oops:

правда, первая серия показалась немного скучной и даже грустной, но со второй такое началось, что никак не остановиться!) как жаль,что серии так долго качаются(

Ответить

Вернуться в «Японские дорамы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей