Чат

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Чат

Сообщение Ksenia » 18 авг 2008, 02:21

Иногда хочется поболтать, но поболтать без определенной темы. А иногда ночью не списться, и хочется пообщаться с теми, кто тоже не спит 009* Давайте в этой теме устроим что-то типо чата :wink:
Последний раз редактировалось Ksenia 18 авг 2008, 03:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 19 авг 2008, 16:37

А Кэнди не женское аниме? :?

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 19 авг 2008, 17:17

Aquahorse писал(а):А Кэнди не женское аниме? :?
хм..... ну это с какой стороны посмотреть)

Аватара пользователя
Lalita8
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:51
Род занятий: Танцы,психология,иностранные языки=)
Откуда: Латвия

Сообщение Lalita8 » 19 авг 2008, 18:15

"Кенди"-это детское анимэ 009*

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 19 авг 2008, 19:07

А меня так вообще поразили размышления автора статьи про Кенди на Ворлдарте - http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=696
"Кэнди ? не шедевр, не идеал и даже, пожалуй, не классика жанра. Сделать такую историю можно было бы гораздо аккуратнее и чище. Но избавьте ?Кэнди-Кэнди? от всех её недостатков, и она не станет ни на йоту лучше" :cry:
И еще "... лучше просто оставить её (Кенди) в своем сердце, на той полочке и в том углу, где хранятся детские воспоминания. Где всегда пахнет мандаринами и ванилью, где главная проблема ? задачи по физике, а главный враг ? физрук. В кукольно-конфетном мире девичьего детства и розовых грёз. Там и только там самое место для веснушчатой девочки с курносым носиком и золотыми волосами"

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 19 авг 2008, 19:19

Full Moon, я думаю что у каждого человека есть своё мнение на фильмы/книги/жанры, и если рецензию писал пенсионер или просто кто-то хотел "выпендрится", то конечно ему может и не интересно смотреть Кенди. Каждому своё.

По его мнению получается что для определённого возраста есть отдельные мульты/фильмы для просмотра?
Мне даже думать не хочется что автор считает недостатками в Кенди :nono:

Я считаю что Кенди "класика" в аниме и будет интересна всегда. По крайней мере эту анимешку смотрели почти все при покузе 13 лет назад и она была одной из первых и поэтому запомнилась всем.

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 19 авг 2008, 19:22

Люба, я с тобой полностью согласен. У меня родители и родные вообще считают, что Кэнди это девчачье аниме (но сам я так не думаю :? ) и смотреть его надо детям до 7 лет. Глупо, не правда ли? Так что этот рецензист на Ворлд Арте не одинок в своём мнении, есть люди, кторые думают также. Просто они не понимают всего очарования и волшебства Кэнди вот и пишут/думают также. На вкус и цвет товарищей нет. 8)

Аватара пользователя
Элли
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 12:26
Род занятий: Студентка
Откуда: Россия

Сообщение Элли » 19 авг 2008, 19:31

Самая лучшая рецензия, которую можно было написать. По-моему, этот автор любит "Кенди-Кенди" не меньше нас с вами, а то и больше..и понимает все прекрасно...
"Несчастье ? это когда дети растут без матерей, когда умирают в четырнадцать, когда юные романтики-изобретатели уходят на войну, чтобы не возвратиться назад. Несчастье ? это когда вырываешь из сердца самого дорогого человека (иначе нельзя поступить!) и уходишь по первому снегу, не смея оглянуться назад. Когда смешиваешь талант с алкоголем и пьёшь этот коктейль, приправив его одиночеством и безысходностью. Несчастье ? это когда ты болен, и всё, о чём можешь попросить окружающий мир ? подачка в виде жалости..."

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 19 авг 2008, 19:49

А мне кажется автор рецензии недалёкий человек и написал всё от балды и и аниме он не смотрел и манги не читал. Вот.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 19 авг 2008, 19:52

Элли писал(а):Самая лучшая рецензия, которую можно было написать. По-моему, этот автор любит "Кенди-Кенди" не меньше нас с вами, а то и больше..и понимает все прекрасно...
Полностью поддерживаю. :сооl:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Закрыто

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость