Фанфик "Когда мы встретимся вновь" (Ellada)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Фанфик "Когда мы встретимся вновь" (Ellada)

Сообщение Len4ik » 07 ноя 2008, 20:09

Фанфик закончен.

41 глава (полностью) здесь:
http://ficbook.net/readfic/49481

Другой сайт (фанфик не полностью):
http://club-macross.narod.ru/index1.html

Аватара пользователя
Candice
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 20:29
Род занятий: одной рукой блинчики печь, второй работать, а ногами ирландские танцы танцевать
Откуда: из Кухни Кенди

Сообщение Candice » 07 ноя 2008, 21:16

О, спасибо за сведения! 003*
*срочно убегла читать*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 10 ноя 2008, 01:24

Помню, читала этот фанфик, мне он нравился, но во второй книге было только 3 главы, вроде... Хорошо, что автор продолжает писать, вот только, что было в первой книге, я уже успела забыть... :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Шалена
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 20:52

Сообщение Шалена » 10 ноя 2008, 14:21

У меня та же ситуация. Вот думаю: читать сейчас (вчера ночью методом тыка все же нашла главу, на которой остановилась) или подождать еще года два, пока допишут, и перечитать наново? :P А то я уже половину новых персонажей и ни одной сюжетной линии не помню
Я не феминистка. Просто до сих пор попадались исключительно идиоты
О. Громыко, А.Уланов "Плюс на минус"

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 10 ноя 2008, 20:41

Мне читать заново определенно лень (хотя помнится, неплохой был фанф), так что если не забуду, через пару лет проверю сайт... Хотя кто знает, через пару лет у меня могут появиться совершенно другие интересы 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 10 ноя 2008, 21:27

ох... и я уже забыла, что было вначале... спева надо перечитать, освежить в памяти, а потом уж можна и продолжение читать...
Len4ik
пасибки за ссылочку!
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 12 ноя 2008, 14:45

Один из моих любимых фанфиков!
Len4ik
Спасибо за ссылочку, бегу читать 8)

Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 21:01
Откуда: Киев

Сообщение Vasilisa » 28 мар 2009, 20:38

это капец какой-то..... :| читаю вторую книгу Когда мы встретимся вновь....роман, мягко говоря, своеобразный, но я пока держусь, читаю..... так вот Альберт Уильям Эндри, в порыве пьяной и безумной, обжигающей ярости, ревности и любви, изнасиловал свою прекрасную пассию, которую как-то раз однажды возжелал, но которая отвергла ее ухаживания..... так вот я задаюсь вопросом, а зачем я, собственно, читаю роман, в котором от главных героев моего аниме остались разве что имена? Автор уверенна, что речь идет в самом деле об Альберте Уильяме Эндри???? :P Впрочем, прочитано так много, что я все же иду читать дальше, несмотря на то, что с недавних пор замечаю, что читаю уже "по диагонали")))) 009* нет, я конечно понимаю ее ход... Альберт загадочен, в нем так много непознаного, неизведанного, сокрытого...мда уж..... вероятно на самом деле все это безумно возбуждающе.....

Аватара пользователя
Malena
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:56

Сообщение Malena » 28 мар 2009, 20:57

Vasilisa какой ужас 165* а ведь фанфик был в списке тех, которые я хотела когда-либо прочитать...

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 28 мар 2009, 21:03

Да уж... я вот только что пробежала глазами ту самую главу... на самом деле жуть. Да и вообще, от персонажей мало что осталось... А ведь все так хорошо начиналось. Вот ведь часто бывает, не знают авторы, когда остановиться надо. :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя