Вас принимали за мальчика/девочку...

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Вас принимали за мальчика/девочку...

Сообщение Himawari » 05 дек 2008, 15:06

...при условии, что вы - девочка/мальчик?

Меня в 3-4 года коротко постригли и я стала очень похожа на мальчика, поэтому иногда меня за мальчика и принимали 009* А еще был один раз прикол - меня один мальчик спросил, как меня зовут, а потом, некоторое время подумав, сказал, что таким именем зовут только мальчиков, значит, я тоже мальчик. 009* А я сказала, что девочка. В общем, мы поспорили и я сказала, что спрошу у мамы :wink:

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение amaltea » 05 дек 2008, 17:23

у меня классе в 9м была оочень короткая стрижка, да еще и ходила тогда в джинсах, джинсовой куртке, что в общем-то легко скрывает пол в таком юном возрасте, и было забавно, когда с подругой ехали в полупустом трамвае (свободных мест куча, это важно!), надо было проехать буквально 3 остановки. И вот мы уже собираемся выходить, ко мне подлетела бабка, чуть ли не за шкирку вытащила меня с сидения со словами "Мог бы раньше место уступить!". Тут я и прифигела :) А так меня больше с мальчиками никто не путал :)

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 05 дек 2008, 18:39

Himawari, забавно)009*
Меня ни разу не путали.

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 05 дек 2008, 19:48

Меня только в детстве, потому что я носила братову синюю курточку :wink:

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Сообщение Sestoles » 05 дек 2008, 20:03

Меня в детстве вечно путали с мальчиком. А все потому, что я была коротко стрижена. Но где-то в 2001-2002 году, я сказала, что больше не собираюсь стричься... НАДОЕЛО просто. И теперь никто не смеет мне сказать "как зовут вашего мальчика?". Потому что две длинных косички ТОЧНО выдают во мне девушку)))

Аватара пользователя
Рей Хино
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:46

Сообщение Рей Хино » 05 дек 2008, 21:15

Не помню, путали меня или нет, но в детстве меня тоже стригли "под мальчика", меня это очень раздражало, потому что у девочек были красивые заколки, им всякие косички-хвостики делали, а я постоянно с короткими волосами была. Наверное, родителям было просто лень мне по утрам волосы заплетать.

Аватара пользователя
Candice
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 20:29
Род занятий: одной рукой блинчики печь, второй работать, а ногами ирландские танцы танцевать
Откуда: из Кухни Кенди

Сообщение Candice » 06 дек 2008, 21:18

И у меня была стрижка "под мальчика" :roll: Так что смотрю на свои детские фотки и думаю: когда в штанах, то и не сразу догадаешься, что девочка 8)

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 06 дек 2008, 22:24

Славо богу нет. Если бы приняли за девушку, то наверно подстригся бы налысо и ходил с перекорчаным лицом, чтоб больше не принимали =)
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 07 дек 2008, 13:22

а меня всю жизнь за мальчика принимали, и косы не помогали, и юбка до щиколоток, спрашивали, только, не голубой ли :oops:
Последний раз нас с уже тогда мужем спросили в универе братья мы или сестры. 009*
Задолбало немножко. Хотя, сама в детстве мечтала быть парнем... :oops:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 07 дек 2008, 13:32

Anuta

Ну это уже вообще... Юбки+косы... это же натуральная девушка (ну или очень-очень убежденный в своих взглядах голубой - но все-таки!!), не понимаю, как можно путать... Да и вообще, у женщин фигура все-таки... :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя