P.S. Я люблю тебя (2007, США)

раритеты и новинки кинематографа

Модераторы: Ksenia, ar-to

Ответить
Аватара пользователя
Loren
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 00:56
Откуда: Австрия
Контактная информация:

P.S. Я люблю тебя (2007, США)

Сообщение Loren » 09 фев 2008, 22:46

Вчера была в кино на "P.s.я люблю тебя"-советую посмотреть всем -всем,фильм просто супер,и смешные моменты есть и поплакать можно,впечатление производит очень сильное.

Аватара пользователя
Loren
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 00:56
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Loren » 11 фев 2008, 14:31

Кстати,я посмотрела у вас "P.s.Я люблю тебя"-начинается 14 февраля,самый классный фильм для этого дня.Там играет Хилари Суонк и Джерерд Батлер и еще много классных актеров.
Молодая семейная пара,любят друг друга,но муж умирает от опухоли мозга.Жена в горе долго не выходит из дома,но на свой день рождения получает письмо от своего мужа,которое он написал еще в больнице,и дальше она получает от него письма в которых он дает ей задания, которые она должна выполнять и тем самым как бы дает ей желание к жизни,дальше не расскажу,а то не интересно будет
Очень трогательный фильм и сюжет довольно необычный

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 11 фев 2008, 14:58

я фильма не смотрела, но читала этот роман.
не знала, что по нему уже и фильм успели снять

Аватара пользователя
Loren
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 00:56
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Loren » 14 фев 2008, 21:46

А как тебе роман?Я читала очень противоположные мнения.Хочу тоже прочитать.Но фильм точно классный!

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 18 фев 2008, 19:10

Один раз прочитать - интересно. А так он немного депрессивный.

Аватара пользователя
Loren
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 00:56
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Loren » 18 фев 2008, 22:10

Ток что прочитала,так себе и самое интересное,никогда не думала, что такое бывает,фильм в тысячу раз интереснее книги,дело в том ,что в фильме совсем другие события происходят,мало что осталось от книги,но паразительно интересно,а книга действительно депрессивная,в фильме герои в принципе те же но характеры другие и Холли американка,а Джерри ирландец и познакомились они в Ирландии очень романтично,а мама Холли одна отец ее бросил,вобщем совершенно разные вещи

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 24 май 2008, 19:59

loren писал(а):Кстати,я посмотрела у вас "P.s.Я люблю тебя"-начинается 14 февраля,самый классный фильм для этого дня.Там играет Хилари Суонк и Джерерд Батлер и еще много классных актеров.
Молодая семейная пара,любят друг друга,но муж умирает от опухоли мозга.Жена в горе долго не выходит из дома,но на свой день рождения получает письмо от своего мужа,которое он написал еще в больнице,и дальше она получает от него письма в которых он дает ей задания, которые она должна выполнять и тем самым как бы дает ей желание к жизни,дальше не расскажу,а то не интересно будет
Очень трогательный фильм и сюжет довольно необычный
Тоже посмотрела этот фильм. Трогательный. Не знаю почему, иногда слезы текли. Вроде, не все так грустно было, но слезы сами наворачивались :oops: Замечательный фильм, мне понравился :сооl: Трогательный. Очень. И конец мне нравится. Мне хотелось, чтобы он закончился примерно так. На душе светло. Хорошо.
PS так захотелось побывать в Ирландии. Какая же там красивая природа. Такие просторы. Сказка. Там, наверное, очень сильно чувствуется свобода. Обязательно там побываю.
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 26 май 2008, 10:21

Ksenia Я книгу прочла, теперь вот думаю фильм смотреть или не стоит портить впечатления от книги...
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 26 май 2008, 10:36

Я книгу не читала, но после фильма очень хочется прочесть :roll:
Даже не могу сказать, испортится впечатление или нет, но фильм мне понравился :wink: Может и стоит посмотреть, мне вот всегда интересно, как экранизованы мои любимые книги :roll:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 26 май 2008, 11:14

Ksenia
Книга очень понравилась, а вот почитала отзывы о фильме и там не рекомендовалось смотреть тем, кто читал книгу... книга сильнее..
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Ответить

Вернуться в «Фильмы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей